N’
N’djaména

В Белгородской области под обстрел попала база отдыха, в которой размещались российские военные
Об ударе по базе отдыха «Нежеголь» 10 июня рассказали телеграм-каналы «Пепел» и «Досье шпиона». Сообщается, что базу атаковали 9 июня. В этот же день источник Sky News в армии Украины сообщил, что украинский военный самолёт впервые поразил цель на территории РФ, речь шла о командном пункте в Белгородской области.
«Досье шпиона» утверждает, что в «Нежеголе» был развёрнут командный пункт, из которого управляли наступлением в Харьковской области. По данным канала, после удара 8 офицеров считаются пропавшими без вести.
Журналист «Радио Свобода» Марк Крутов опубликовал спутниковые снимки, на которых видны разрушенные здания на базе отдыха.
Российские военные располагались в «Нежеголе» как минимум с декабря 2022 года: Крутов заметил, что тогда один из охраняющих базу солдат выкладывал в соцсети фотографии оттуда.

Ответы
Василий Бубновский

Не понимаю, почему российское командование позволяет подобное. Где ПВО? Не пора ли раскрасить тот Харьков в хлам? Сколько ещё можно позволять бандерлогам громить русские города?

Василий Бубновский

Какой к хуям Петербург? То, что вы пишете от имени россиян подобную хуйню — мне известно. Повторяю: по моему дому прилетела не российская, а пиндосская ракета!

N’
N’djaména

Почему ты живой тогда ещё? Или повезло отсутствие на хате? Где и в каком месте прилетело СПРАВЕДЛИВО и ЗАСЛУЖЕННО? Запад снабжает Украину, нас же 🇨🇳Китай и КНДРоровцы, иранцы.

Василий Бубновский

Живой для того, чтобы травить ципсошную мразь вроде тебя.

N’
N’djaména

Когда наши чекисты гнилые не смогут противостоять против всего остального мира, тогда и увидим.

Василий Бубновский

Пока противостоят и весьма успешно

Ма
Марат

😂😂😂😂 всё это про хохлятский командный пункт было😀😀😀😀😀до сих пор наемников выкапывают хохлы😂😂

Валерий Рудаков

Война идёт-без жертв не бывает а о потерях не пишут и не говорят-зачем расстраивать народ?

N’
N’djaména

Правильно, зачем рабам и быдлу говорить правду о потерях и прочее

Валерий Рудаков

а кто виноват? быдло само выбрало Ленина-чего же ВЫ хотите от холопов?

N’
N’djaména

Кто ленина выбирал?

Валерий Рудаков

кто то ХОЛОПЫ-рабочие и крестьяне по СОСЛОВИЮ-ХОЛОПЫ других в СССР не осталось))

N’
N’djaména

Смешно))

Валерий Рудаков

а это к ЛЕНИНУ

Ян

А шо там с наёмники пидорасами сегодня случилось? Куда 20человек испарились?

Ал
Алекс

А в чем вопрос то? Ну начитались вы там своих подвальных источников и что?

Pavel Astafev

Про солдата вранье, есть спутники чтобы найти цель, и навести на нее

Сергей Кудяков

очередные сказки для даунов. 72 ЦИПСО привет передавай,кот-баюн😂

Ни
Николай

А в детских садах и на рынке тоже командные пункты были?

Остап Бендера

вы убираетесь нахуй с Украины и я иду нахер.

Ни
Николай

Помечтай, придурок. Нет больше Украины, ваши презики всё распродали давно. 🤣🤣🤣

Остап Бендера

Ты размечтался, лаптерогий. Ты подохнешь, а Украина была и будет.

Остап Бендера

Сегодня опять Бельбек бомбили. А вчера командный пункт армии на турбазе в Шебекино.

Сергей Кудяков

а завтра к тебе прилетит ,в Бровары.сказочный долбоёб

Russo Vero

За одного нашего в якиаве десяток пятаков положили

С К.

Надеюсь, что этот охранник тоже пропал без вести?

Ольга Ивашиненко

Не найдено: размещались, военные

Виктор

И что вы этим хотели сказать?

Елена Чистякова

а вопрос то в чем ?

Фариз Мухаметдинов

Молодцы ВСУ!

N’
N’djaména

Нас наказывают как щенков

Nikola Mahkov

-да уж!--