Степан Салтанович

Какую бы Windows вы бы посоветовали установить на этот ноутбук? Или оставить ту, что сейчас на нём стоит?
🖼

Ответы
Стас Васильев

10 ку и нормального айтишника, чтобы из неё системного дерьма половину выкинул. Даже больше половины никому не нужного хлама и естественно подстроить под задачу его назначения. Проц попрет, а вот оперативки я таки бы добавил 4 г

Владимир Колпаков

Нормально с системой.
А вот память я бы увеличил , если материнская плата позволяет. Тогда без тормозов при открытии нескольких вкладок в браузере

Владимир Колпаков

Оперативную память

Степан Салтанович

Я их и так без тормозов открываю

Дэн

Оставьте домашнюю десятку. Этот проц вполне нормально её переваривает, да и ничего новее на нём не запустить, 11 не поддерживает этот процессор.

Елена Новгородцева

Посоветуйтесь в салоне техники так вам и не скажешь чем сильнее тем и винда жолжна быть больше есле мошьный ставьте десятку,а слабый 7

To
Toshik38

Смело ставь win 8.1 доработанная 7. Ставишь меню пуск и все как в 7. У меня нет бук работает нормально. Загрузка системы в разы быстрей.

To
Toshik38

Качайте официальный ром с макрософт. Всё левые сборки работают через костыли.

Степан Салтанович

7 уже нет там

To
Toshik38

Я про 8.1

Степан Салтанович

Так я 7 хочу

To
Toshik38

Так ставь. 2 минуты загрузки системы не обременят вас.

Неукротимая Королева

Вообще 7, но если уже стоит 10 пусть так и будет. Ты только переустановкой вреда сделаешь больше чем пользы.

Степан Салтанович

Почему? Я умею переустанавливать

Неукротимая Королева

Ты спросил мнение людей я тебе высказала из собственного опыта. На ПК 10 сказали не морочьте голову оставьте так как есть.

С. В.

Смотря что вы от неё хотите. Лично я домашней не стал бы пользоваться, только профессиональной

Света Самарина(Катрасёва)

Я в этой теме простой пользаватель.Меня вот с работы отстранили, лежу на диване и думаю 🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви таки всяки разни лектронни древности колекцьонируети? )))
🖼

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня 2.2 гегагерца.......семёрка максимальная работает отлично...никаких проблем.....

Ва
Валерий

не делай себе головную боль.потом дрова не просто найти.работает хорошо и ладно

Степан Салтанович

Я потом через прогу поищу дрова

Ва
Валерий

не просто найти.уже имел опыт.8 снес поставил 8.1.месяца три мучился.кое как подогнал.не рискуй.а если хош.сходи к компьютерщикам посоветуйся.не рискуй.дрова не просто сейчас нгайти.это раньше доступ был свободный

Соболев Валерий

семёрку, слабоват для десятки, особенно из-за малого объёма оперативной памяти.

Александр Кошельков

у меня такиеже параметры. стоит десятка.всё отлично пашет доволен устраивает.

Сергей

Стоит Хоум, и пусть стоит, зачем Вам что-то ещё... Памяти мало и проц слабый😁

Сергей

нет, но всё равно у меня в стартер не все страницы открываются

Степан Салтанович

Так поставили бы ультимейт

Сергей

при 2 Гб?

Степан Салтанович

Ну 32 бита

Сергей

Уже хоум очень тормозит... Поэтому как есть, уж...

Анна Варутина

Windows-7 уже не поддерживается, поэтому Windows-10,если мощьности ноутбука хватит

La Testa

Для интернета и фильмов достаточно, но wibdows 7 уверенней себя чувствовала

Сергей

На этот, с позволения сказать, калькулятор - Windows 95, само то будет.

Ша
Шамсуддин

Селерон слабый ... а так всё норм .. думаю вин10домашний самый раз

Степан Салтанович

Может 7ку поставить?

Ша
Шамсуддин

можно
только на семёрку обновлений нет

Степан Салтанович

Да это не страшно

Z-Мимокрокодил-V

Оставьте десятку. Слишком слабый процессор и мало оперативки.

Степан Салтанович

Некоторые и в игры играют на ноутах

Z-Мимокрокодил-V

Соболезную некоторым.

Степан Салтанович

Почему?

Z-Мимокрокодил-V

Ноут тянет только самые простые игры, и те на минимальных установках.

Степан Салтанович

Ну смотря какие ноуты, есть и геймерские за 100К

Ma
Mass.terr

А какую - другую? 11 не потянет, а 7 гораздо неповоротливее, чем 10

Ma
Mass.terr

Это та же 10, только менее удобная