Сергей Ем

Как вы относитесь к не удачам?

Ответы
Нина Лесько

Как к неизбежности.Надо привыкнуть к тому, что не все в жизни всегда идет гладко. А трудности и неудачи можно преодолеть.

Валерий М

Неудача-отрицательный результат, но ведь тоже результат. На нём также учатся!

Ирина Захарова

Неудачи – не фатальны, успех – не постоянен. Главное – желание идти вперед)))

Vadim Alehin

с вдохновением... хочется прям рваться в бой! чтоб следующее стало удачей!

Сергей Ем

Это круто 😄

Vadim Alehin

по другому нельзя, исчезнешь в собственном пессимизме и меланхолии...

Сергей Ем

Вы знаете историю Томаса Эдисона?

Vadim Alehin

да, но мне ближе Тесла по духу...

Оксана Голубева

смотря какие не удачи. А так , всё что не делается, всё к лучшему.

Мария Калинина

Это судьба бросает вызов

Сергей Ем

Что мы должны делать?

Мария Калинина

Ответить на вызов

Олег Пикулев

как к жизненому уроку

К М

Значить судьба

Юлия Коновалова

плохо

Надежда Паничева

молча