Владимир Логвинов

Если продукт востребован, он неизбежно переходит в товар?

Ответы
Адиль Билялов

В смысле поступает на рынок? Нет. Иной продукт может быть так дорог в производстве, что никакой спрос его не потянет. Честный политик, например)

Александр Савич

При сбалансированной макроэкономике конечно, а когда на востребованное не хватает не только зелени, но и деревянных, то не всегда...

З*
Зося *

Товар имеет физическую форму ( можно потрогать, обмерить, взвесить). А продуктом может быть и товар и услуга.

Ольга Сенина

С переходом продукта на широкого потребителя, продукт теряет своё первоначальное качество

Владимир Логвинов

Почему?

Ольга Сенина

Становиться ширпотребом, за количеством теряется качество,пока в России так, производитель увеличив производственные мощности ищет дешевое. сырьё,масштаб съедает качество и т.д.

Инквизитор Инквизитор

сильно востребованый переходит...в тот же продукт но уже биологический..... и сильно воняет!!

Анатолий Тищенко

Согласен с Адилем,к тому-же продукт может быть-подарком,наградой или пожертвованием... 🙂

Владимир Логвинов

Продукт это то, что сделано Мастером. Без подарков, наград и пожертвований.

Анатолий Полиховский

продукт--товар--товар--продукт и то и другое может быть востребованным или наоборот

Riddle

Переходит, если при этом искусственно "омолаживается" в угоду потребителям 😉 ....

Коля Из Валдая- Самоед

у меня козы есть ! и фиг там хоть три литра молока выпью сам и не кому не продам .

Камиль Латипов

Тесная реальность. Дьявольская потребность сейчас востребованный товар.

Владимир Логвинов

То правда.

Камиль Латипов

А как нормализовать обстановку? И как определить норму?

Владимир Логвинов

Счастье это результат деятельности, а не результат потребности.

Камиль Латипов

Деятельность ради потребности?

Владимир Логвинов

Социальной потребности.

Камиль Латипов

И физиологической в первую очередь.

Лайт Темнова

если продукт востребован он неизбежно переходит в сумки покупателей

Владимир Логвинов

Минуя кассу?

Лайт Темнова

что вы...конечно, через кассу..я же о нормальных потребителях говорю..не о воришках 🙂

Владимир Логвинов

Шучу. Наверное вас зовут Светлана.

Юсиф Алиев Шамкирский

не всегда. не торгуют атомными бомбами и сибирской язвой, например

Владимир Логвинов

Так они и не востребованы.

Юсиф Алиев Шамкирский

разве? а тер ри ст

Ti
Timочка

что товар, что продукт-одно и тоже, просто он переходит в спрос

Владимир Логвинов

А вы знаете, что есть технологический процесс или цепочка?

Ti
Timочка

да

Любава Вознесенская

У нас в стране не обязательно иногда слишком долгая раскачка

Константин

Не всегда. Например атомная бомба. Востребован. Но не товар))

Василий Гуринович

Потом почему то становится все дороже-дороже.Хуже и хуже

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да если есть спрос есть предложения это закон торговли

Владимир Ракивненко

Несомненно! Одно НО - имеет свойство товар оценённый

Марина Кропачева

Если случай частный, то может перейти и в подарок...

Манчик Руслан

наливай...разговор предстоит долгий и интересный