Peter Fennich

Что-то подозрительно часто он стал говорить, что все идет по плану. Может он сам захотел прочитать этот план?

−4
Ответы
... Рус

Его выблядок Лавров, заявляет ,что вообще не нападали, а им вломили под Киевом и Харьковом, стараются ускорить переговоры.И чтобы выйти не совсем обосранными из этой войны,начинают придумывать "планы". Сейчас будет новая и последняя волна агрессии со стороны РФ , полицаев кучу новую мобилизовали, хохлам на потеху. Беларусов могут заставить, но там 50/50 ,те вообще воевать не хотят, тем более за РФию...

Та
Так-Тикс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Лариса

Он и с самого начала говорил о плане... Ключевое слово НЕОТВРАТИМОСТЬ, а не срок...

Св
Светлана_Светлана

Надо ж что то ему сказать и ручкой помахать. Мож он решил что мы про него забыли.?

Алексей Неважно

Ну да толтко вот сроков плана не оглашают, дабыочередной раз в лужу не сесть

На
Наблюдатель

скорость "Кинжала" 3км/сек. вот отсель и мона планировать

На
Наблюдатель

бандерлогам не понять🤷‍♂️

На
Наблюдатель

дальность 2000км😉

На
Наблюдатель

тикай

Николай Скороходов

..он его и готовил с генштабом .. что тут не ясного..

Малик Хайбулин

Вы так часто его слушаете? Или это ваша работа?...

Aлександр Кузьмин

Вы не помните мем План Путина ? 2008.

Russo Vero

У Зеленского давно все расписано

Робот Вертер

Планы экспромтом рождаются

Андрей

хороший план! хочу добавки!

Геннадий Коновалов

Он поверил Егору Летова.

Al
Ali

работник…Госплана

Константин Саратовцев

План-то не его!!!

Константин Саратовцев

Даже Сталин советовался, а тут... Значит приказ.

Михаил Мизеров

Он его курит.....

Эвелина

Ти про що це?