Любовь Солнечная

Многое в жизни не случайно, но понимается это частенько потом, когда события уже состоялись... Бывало, стараешься объяснить, помочь. Глухо. А ведь можно было пройти эти "испытания"принципу "наименьшего зла из всего возможного". Почему не понимают?

Ответы
Анадельф

вы знаете, один мой знакомый, в некотором роде философ, когда мы стали общаться, подметил такую мою особенность, видимо, присущую и вам. Он всегда говорил - не тащи людей на свой уровень. ты стоишь высоко и немногим дано стать рядом. Но все равно не тащи. Ты хочешь людям добро сделать, а они залезть не могут и начинают тебя ненавидеть. Вы знаете, я по-другому на ситуацию посмотрела. И сейчас стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Не тащу через уровень. И вы не тащите.

Любовь Солнечная

Благо-дарю!!!!

Елена Носакина

Есть люди которые живут по принципу - учись на чужих ошибках, но большинство предпочитает делать их и из произошедшего делать свои выводы! Наверное в этом и есть ответ на ваш вопрос!

Любовь Солнечная

Наверное думают, что умнее того, кто старается помочь

Елена Носакина

возможно

Любовь Солнечная

А что за личности, которые стараются помочь?

Р.
Руна .

потому что каждый смотрит сквозь свою призму ... если вы понимаете когда уже случилось, то это уже хорошо..... многие и так не понимают....

Любовь Солнечная

Со стороны легче анализировать события, особенно, если этим заниматься профессионально, но требуются большие сроки наблюдений - в этом и сложность, Люди за своими делами и событиями не видят связь своих поступков и их последствий...

Р.
Руна .

глвное за своими смотреть...

Svetlana Suranova

Объяснение- нежелание работать над собой. Каждый сидит в своем болоте и ни над чем не задумывается. Или я не права?

Любовь Солнечная

Просто здесь, скорее всего такой контингент...

Sergey Pudovkin

Потому, что не умеют смотреть на себя и ситуации со своим участием "со стороны"

Любовь Солнечная

Да. верно...

Таня

Мне объяснили это тем,что карма и мы её должны исправить,найти свою дорогу.

Таня

Попробовать можно.Что нужно делать.

Любовь Солнечная

Ничего... Я прочитаю свое - сегодня , сейчас 1.34 03.10.14.Читаю (4 минуты). Сейчас снимала с вас негатив. с вашей жизни... В чем заключается мое воздействие? Должно постепенно улучшиться настроение и как бы добавится сил Те. кто перед вами виноваты - потихоньку( ни с того ни с сего) станут встречаться или зврнить как бы случайно. У вас могут быть щущуния волн по телу. приятное тепло. покалывание где-либо - все легко. В теле постепенно также появится легкость. Не сразу. но... В общем как крылья за спиной!!! У вас сейчас сколько времени?

Таня

Время1.31.

Любовь Солнечная

Ну, часы могут иметь расхождение. это неважно... понаблюдайте. хор?. потом видно будет...

Таня

У меня московское время.

О@
Ольга @

время не пришло, увы , но все познается или со временем или в сравнении

Любовь Солнечная

Великолепный ответ!................

Дмитрий Майоров

помоему в жизни случайностей вообще небывает

Любовь Солнечная

Да... Иногда говорю некоторым - вас же ноги привели или судьба. однажды сказала - Бог! Так такое орали. вместо того, чтобы понять, зачем их привело что-то. Наоравшись уходят, а я грустно-обиженно вслед думаю --- ну и пусть проходит в полном объеме того, что предстоит... Однажды дама ну просто душу вынула и не сказав спасибо( так как ничего не поняла) исчезла... Я прочувствовала что-то - через полгода появилась - был сломан позвоночник...Но все-таки пришла на своих ногах... Значит интуитивно заставляла работать над ее проблемой -"вынимая душу" вопросами и еще некоторыми своими действиями Но это пошло ей на пользу. не все остаются на ногах после таких проблем с позвоночником. Больше я ее не видела... Жаль, что она не сказала спасибо, потому что, что было с ней дальше?.

Анатолий Маткин

Гордыня,однако,или недоверие...

Александр Глазачев

Ума не хватает или гордыня....

Любовь Солнечная

Скорее всего, находятся под неблагоприятной "программой". А она предусматривает обычно, чтобы человек на избавился от нее и находился под влиянием человека или группы людей - короче. зомбирован...Я думаю...

Александр Глазачев

Надо жить своим умом, правда если он есть. Тогда не станешь "зомби".

Дмитрий Калинкин

Свой опыт ценнее чужого!

Любовь Солнечная

Конечно, но если руку или ногу оторвет, хотя предупреждали. вряд ли в дальнейшем опыт сыграет благоприятную роль...

Дмитрий Калинкин

Человек живет многие тысячи жизней. Кто это понимает, тому многое другое становится понятным

Любовь Солнечная

И тому не страшно, что произошло сейчас??? В Православии нам никто и ничего не обещает, кроме Ада или Рая...

Дмитрий Калинкин

Библия - это детство человечества, а сказки о рае и аде, о падших Ангелах - понятные этим детям ОБРАЗЫ.

Любовь Солнечная

Галина Гавриленко

не хотят понимать

Signatura

Вот и я о том же....

Анатолий Маткин

Гордыня,однако...

Любовь Солнечная

Чужая, неблагоприятная "программа" введена в мозг - проведено зомбирование в чьих-то интересах...

Анатолий Маткин

Надо грамотно выстраивать круг общения,не допуская в этот круг разного рода прохиндеев...

Любовь Солнечная

В том-то и суть проблемы. что для информационного воздействия, а это происходит именно так нет стен расстояний и времени в наших мсштабах. В можете сидеть на северном полюсе, а на вас подействуют с южного...

Галина Гавриленко

не хотят слышать

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Галина Гавриленко

не хотят понять

Шишенин Евгений

Пустословие.

Любовь Солнечная

О! Плюхнул!!! А где аргументы, умнюсечкин Евгеничек? Кааакой умныйййй... Облегчение хода событий бывает , некоторые это могут делать прекрасно и не просят за это ничего, понимая, что надвигаются события у человека тяжелые. но он не понимает , зачем пришел... Речь идет о ком???

Шишенин Евгений

О словоблудии.

Любовь Солнечная

Вроде в другом вопросе до этого ответ был сравнительно приемлемый... Пустословие? Нет явление и в нем надо бы разобраться или разбираться)))))))))) Ну даешь...

Отвечайка

Стереотипы.

Любовь Солнечная

Это относится к вашей головушке. вы не поняли вопроса.... Тут посоображать надо было тонненькооо..., а не обухом по головушке..........

Отвечайка

Я-стараюсь понять....

Лена Таланова

поздно!

Любовь Солнечная

Как поется - но жизнь закончится не завтра...

Любовь Солнечная