Aleksandr

Мы часто слышим слово с'екс,и как же люди от него хмелеют.Но разница большая есть,когда вас любят,а когда имеют?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Руслан Ахмедов

Разница в том что любить за фигуру лицо красивое или любить за красивое лицо но жирную фигуру разницы нет потому что нужно чтобы твой человек был если ты занимаешься сексом с жирной и ты на это не обращаешь внимание потому что ты веришь своего человека и за характер и за его подачу эмоций и душевных подач И не один раз я видел как очкарик ведает мисс

Алёнка Дехтярь

мне кажется я так понимаю что даже если не имели вы однозначно белку присобачите на вашем затылке она будет шептать она же подруга которая не даст разобратся за всю жизнь и скажит и эта еврейка имеет

Алёнка Дехтярь

куча ошибок но белку гоните

Алёнка Дехтярь

я серьёзно чувствую она вам мешает и суеверный

Aleksandr

Ха,ха,ха..С чего такие выводы?)

Виктория Валентина Хансон

Вы правы! Люди, особенно мужчины (не все конечно) не видят разницы между сексом и любовью, отношениями! От этого больше страдают женщины! Им нужно внимание (цветок без повода) !!!

Aleksandr

Вик,у вас это похоже на крик души.Я Вас привожу пример из своей жизни,когда любящий муж,заботливый отец,а в итоге,никакой отдачи,ни в физическом,нив моральном плане.Естественно,что и я себе во прос задаю,а стоило ли завоевывать? как видите,результат тот же по сути,что и у вас,но ситуации с точностью да наоборот разные.Я это к тому, что все таки не все женщины,как и мужчины,одинаковы

Виктория Валентина Хансон

Да, очень верно и про крик дущи, и про вашу ситуацию!!!!

Aleksandr

Вы знаете,я вкорне конечно не знаю всю Вашу ситуацию,но,как показывает практика,все что не делается,все к лучшему.На любую проблему,нужно смотреть с аптимизмом,как бы оно себе не было,и пытаться,на фоне всего этого негатива,найти нечто хорошее.Вы молоды,а значит,слава Богу,что все получилось так именно сейчас,когда все еще впереди,а не потом,когда уже в будущее не смотришь,а вгрызаешься

Виктория Валентина Хансон

Мне кажется, что у каждого человека, в любом возрасте, есть что-то хорошее впереди!!!

Aleksandr

Вы правы.Только разница в том,что когда годы берут свое,человек думает,что он не успел сделать,а в Вашем случаи,что еще можно сделать и что предстоит

Роман Алейников

конечно. Разница коллосальная. Любить и быть отлюбленным разные вещи. Я конечно второе не пробовал, да как то и не собираюсь. Чувствую- ну не мое это...:)

Элеонора Захаржевская

Хочется сказать : не путайте моду со стилем.. с екс- не любовь!!!!!!!(банально, но правда в том, что удовольствия от процесса не отменишь)

Антонина Розакова

разумеется разница огромная, ибо тот, кто любит, любит человека целиком, а тот, кто имеет, то лишь временно восторгается телом

Ольга Шигаева

Всякая любовь прекрасна по своему. но она должна находиться именно в сердце, а не в голове или еще хуже в другом месте

Лола Ужанкова

КОНЕЧНО С ЛЮБИМЫМ ЭТО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, А ЕСЛИ ПРОСТО ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТИ... ЭТО ПРОСТО С"ЕКС

Айткуль Тасполатова

Я думаю чтобы вас не отимели..не надо ложиться под каждым...а любовь и без секса прекрасна))))

Viktoria Gotman

Конечно большая. С*км он должен быть по любви. Ведь без чувств ничего приятного и не будет

Роза

все относительно, Александр! Иногда сложно с первого раза понять, кто кого поимел ))

Aleksandr

По моему,что касается секса,имеют двое друг друга.Пускай и преследуют каждый одну и ту же цель,получить удовольствие

Камиль Латипов

Физиологи делали опыты над крысами. Вживляли в центр удовольствия электроды и ставили клавишу ,помимо ставили клавишу на пищевой рефлекс. Так крыса погибала лёжа на клавише удовольствия!

Роза

😄 уверена, что это был самец!

Камиль Латипов

Если это так, то будущее планеты предрешено, останутся только одни амазонки, благо технология клонирования уже реализована.

Александр Харитонов

Для меня, да и для вас, думаю, разница огромная. А вот для другой половины - не знаю.

Марфа Искусница

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...

Aleksandr

И, утром расставаясь, улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Ирина

да есть разница,но люди с примитивной духовной организацией этого не понимают..

Святослав Корецкий

200 причин почему люди занимаются сексом (в том числе что есть такая возможность)

Дарья Иванова

вот он - ответ на вопрос, который мне так часто задают ! (почему я так давно одна?)

Ольга Строителева

Александр!А есть смысл задавать такие глубокомысленные вопросы на этом сайте?

Aleksandr

Да,это наверное,по сути,больше утверждение

Ольга Строителева

Тогда эта жизнь Вас чеще имеет, чем ласкает. Но, это Ваша жизнь))))

Эля Семенова

Если любишь одного(то будешь заниматься любовью)то се'кс одноразовый не нужен

Сергей Бойков

- Мы часто правдивы, но не всегда честны в своей мотивации быть правдивыми.