Ро
Ром

Почему Ж1 воспринимают М1 только как дополнительный источник дохода и объект сексуального удовлетворения, м?)

Ответы
Ирина Нечаева

А мне вот интересно а как мужчина воспринимает женщину?

Константин Егоров

Все по разному ,в меру своей воспитанности!

Ирина Нечаева

Так же и женщины) а впрочем это природа где самка ищет более сильного.... Сильный может позаботиться о потомство, т, е женщина всегда предпочтет альфа самца, а кто он в реальном мире? Тот кто может заработать и обеспечить..... А сексуальность естественно нужна для продолжения рода ))) вот и весь секрет)))

Константин Егоров

Оч.правильно

Татьяна Слышалова

А почему бы и нет.Мужчины же так относятся.

Алексей

Потому что потребляди!

Таша

из древности идёт

Валерий Дубовенко

Как все