Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без денег ты никто, деньги решаю всё, хоть многоие поспорят что это нет так....но это факт.... ваше мнение на это?,,?

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Товар-деньги -товар... Дальше: деньги - товар-деньги. "Капитал".К. Маркс. Разве поспоришь с классиками?

Наталья Латышева

сколько стоит жизнь, здоровье, уважение, доверие, честное имя, любовь, дети, родители, друзья....?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь ничего не стоит ее легко отнять у другого но нереально тядело ьулет расплата за нее, за лентги можно восстановить здоровье, подкупить уважение что сейчас модно среди автормтетов политиков, честное имя у тя с рождения, лббовь можно купить есть кто в этом нуждается....

Наталья Латышева

деньги имеют свойство заканчиваться, что останется?

Людмила Столярова

да деньги многие проблемы решают очень просто,а без них даже мелочь какую то и то не решить

Светлана Солодухина

Конечно деньги многое решают, но чтобы человеком настоящим быть порой и денег не хватает!!

Владимир

Деньги эьо побочный эффект силы. Умеешь управолять нергиями не будет денег.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сколько бы денег не было,а здоровье не вернешь,и не какие деньги не помогут

Geronymo Lynx

В тундре на пару месяцев не зависали?,,,,,,Деньги-на фиг не нужны,,,,,,поверьте

Лето

особенно если эти деньги забрать быкам у безащитных маленьких женщин

Руся S.t.a.l.k.e.r.

При чем тут это?

Лето

береза тупой тоже не причем я отвечаю на ваш вопрос и по теме

Цецилия Садчикова

За деньги можно купить все! Но не купите уважение , любовь,и здоровье!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И это можно сейчас

Цецилия Садчикова

Пока у вас есть деньги,купите все,кроме здоровья! Я вас уверяю! Запчастей для организма нет! Если только не считать импланты, (чужие органы)которые часто не приживаются и не факт ,что вам помогут! А сколько мучений предстоит перенести! Лучше быть бедным,но здоровым!

Misha Tsaikin

ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ ,ЛУЧШЕ ВОДКУ ПИТЬ ,ЧЕМ ВОЕВАТЬ.........

Solnyshko

glavnye veshchi v jizni za deneg ne kupish,,,,,,,,,,,,liubovi,, zdorovie, dobro, predanosti, iskrenosti,,,,,,,,,,,

Рузанна Манучарян

реальные слова потому что дело не в деньгах а в их каличестве

Анна Христич

есть бабло сразу стооолько друзей появляется.... капец просто

Татьяна Инсарская

да КОГДА ОНИ ЕСТЬ,А ЕСЛИ ИХ МНОГО.ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННЫМ.

Вера Дегавцова

Если вы так авторитетно заявляете. что факт. В чём сомнения?

Natali Ник.

согласна... ну может не всевсе, но так много решают деньги!!!

Людмила Пухомелина

Согласна. С деньгами- ты король, без денег- никому ненужен.

Людмила Георгица

Я с этим согласна, чем больше денег тем значимее человек.

Анютик

моё мнение: богат не тот у кого много а тот кому хватает)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно, возможно

Владимир

Жизнь это машина, которую приводят в движение -деньги !