Al
Aleksandr

Русский путинизм что вы вытворяете в Украине какая мать вас родила , бумераг ведь вам подонкам прилетит

Ответы
Кот И К

ты на "аллею Ангелов" в Донбассе съезди....вспомни про 8 лет обстрелов ДНР и ЛНР,просто так..вот вам и прилетела обратка..И поверь,это ещё не всё..))Сегодня захлопнулся Лисичанский котёл..а там уйма хохловоинов..голодных и почти без оружия..))а вы смотрите и слушайте свой Униан,отсасывайте хуй у старичка Байдена,авось поможет..🤣

Al
Aleksandr

И за Донбас кацапы ответите и за алею ангелов и за Мариуполь Харьков Буча Ирпень Гостомель Чернигов, Мелитополь, Одессу Бердянск Северодонецк Херсон Николаев Лисичанск и за погибших детей в этих городах более 3.000 и ты пойдешь как соучасник а вычислить тебя сопляка легко

Кот И К

🤣🤣🤣 ты мне поугрожай-поугрожай...я тебе даже адрес свой напишу..а кацапы и москали-как ебли вас, свинорылых рогулей -хохлов,так и будут ебать вовсе щели..это вам обратка-бумеранг прилетела..

Владимир Б

Хрюкнул! Это в укропию прилетел..Салорейх 8-мь лет воевал с Россией, а кто пришёл 24 -го феврля 22-го..Жаль, что не в августе 14-го - было бы всё по другому Хрюкни-жду

Al
Aleksandr

Ты зачем Чечню бомбил пидор ?

Людмила Тихомолова

Вам, подонкам, он за 8 предыдущих лет не прилетел. Или прилетел, и вы теперь жопы рвете, что не остались безнаказанными? Уроды!

Al
Aleksandr

Не желания оскорблять пожилую женщину
Путин хуйло ,путинизм погубит Россию
Слава Украине 👍

Людмила Тихомолова

Украине слава, согласна. А отщепенцам-националистам - чтоб в аду горели!

Al
Aleksandr

Мы одно целое народ , националисты,укры,укропы ,хохлы нацики, и нас Таких более40 млн ,Гореть в аду будут : Путин, Лавров Песков Захарова Небензя, Конашенков, Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов и таких тварей в кремле Сотни ....и нерод который поддержал руcкий (гнилой) мир убийц,насильников воров

Бо
Борис

Это он сейчас вам летит за 8 лет Донбасса! Что Сука---Жарко?? Ещё жарче будет!

Al
Aleksandr

Смерть рашистским окупантам!!

Бо
Борис

Попизди!!! Легче будет...............................помирать.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вам ответка за донбас с 14 г - и за развтия украиизма фашизма -

Al
Aleksandr

Ты зачем напал на Украину ? Донбасс Украина

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

донбас сам сделал выбор - сувенитет дело спорное и двоякое в осмыслени ии - если от вас ушли 2 региона осмелившись --то делай вводы - !! согласно вашему МАЙДАНУ - революции достоинство -они нашли свое достоинство не быть с быдлом и шлюхами нацизма бандерой и украизмм !! да вы имели право проивзести миротворческую миссию принуждения !! однако вы сами первыми начали АТО и уничтожения по рассовому признаку и геноцид населения !! турчинов прямо так в начяле 14 и сказал будем уничтожать русских и сувернитет днр \лнр сепаров !! так что ты хотел -- 8 лет уничтожать и убивать населения ??

Al
Aleksandr

Хватит тупить алкаш Донецк Луганск был есть и будет вечно Украина

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по истории левобережье было частью турции крымского ханства после московии и российской империи -

Андрей Мацнев

Это вам сейчас прилетает)) Странно, что так долго вас терпели.

Юрий Ласковец

воо!!! лучше!! продолжай😜

Андрей Мацнев

Александр, весь Херсон - ваши родственники?)) А я месяц назад говорил с херсонцами, которые фрукты овощи в Крым на продажу возят, они хотят в состав России😉

Al
Aleksandr

Андрей я против рашистов знаю по Афгану какие вы сволочи ,может ты человек и хороший но падлецов больше

Юрий Ласковец

продолжай!!!

Сергей Николаевич

В что вы вытворяет на Донбассе..в Одессе.. чё..не нравится ?

Al
Aleksandr

Приезжай покажешь что мы вытворяем или пропаганду РФ слушаешь

Андрей

не х было в донецк и луганск лезть вас туда не звали!!!!!

Al
Aleksandr

🖼

Андрей

за 8 лет не могли там порядок навести! позор!!!!

Свет - Мария Стрижевская

согласна но всё наоборот слушаешь как баба ты докажи

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ша
Шараф.

ты придуряешся, или действительно придурок?

Al
Aleksandr

Ульянов ты больной шизофренией

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Al
Aleksandr

Не сегодня красная икра ,балык,коньяк картошечка с огурчиками
С друзьями отдохнули шикардос ,за грибами ездили привезли очень много👍

Ша
Шараф.

врёшь, ты обычный болтун.

Al
Aleksandr

По себе не суди

Ша
Шараф.

а кто говорил приеду убью, я уже ждать устал, соврал?

To
Toshik38

Сашка послал свою страну. Сашка узбагойся)

Нина Ковалёва

Бумеранг к вам за Донбасс прилетел

Al
Aleksandr

Вы русские за Донбас ещё ответите ,бумеранг прилетит и к вам

Alisa Warshavsky

Даже без сомнения и очень скоро....

Наталья Голоденко

Задолбали вы со своей Укропией

Al
Aleksandr

Голоденко призвище краïнське

Наталья Голоденко

Настоящее

Al
Aleksandr

И чем тебе не нравиться укропия

Наталья Голоденко

Мой президент в отличии от вашего меня не обижает

Al
Aleksandr

Кто твой президент ?🖼 этот антихрест убийца сотен тысяч за 22года русских ,чеченцев ,грузин бурятов ,украинцев молдован , СОТНИ ИНТЕЛИГЕНЦИИ ,военных учителей, рабочих

Наталья Голоденко

Это ты так думаешь.А России нравиться.Хватит вас халявщиков содержать

Al
Aleksandr

Ребенок ты мне во внуки годишься

Se
Serg_From_Usa

они все такие, не только путлер

Вера Сергеевна-V

Вы его за всё уже получаете.

Al
Aleksandr

Ты фашистка

Серб I Не Молод

...ты, ДЯТЕЛ, думал, ваши 8 лет скачки с лозунгами "москаляку на гиляку !!! " в России ЗАБЫЛИ...❓❓❓

Ку
Кузьмич

вам то уже прилетел))))

Ми
Михаил

Он к вам и прилетел

Al
Aleksandr

гадёнЫш ты и морга вещаешь ,трус чего не в окопах мразь рашистская

Ми
Михаил

Да зачем окопы нужны это каменный век предпочитаем ракетами по окопам хохлов долбить.

Al
Aleksandr

Тебя уже ведут подонка ребята из СБУ

Ми
Михаил

Что то их не вижу, но если придут их мой тузик покусает

Виктор Момот

Это он к вам летит

Чё
Чёрный

Вам уже прилетел

Al
Aleksandr

В 1945 в Германию прилетел .....

Чё
Чёрный

И вам прилетел

Al
Aleksandr

Не сотвори себе кумира

Чё
Чёрный

Мой кумир, моя страна.

Al
Aleksandr

Тебе мало земли РФ ?

Чё
Чёрный

Хватает, а вот нацикам многовато