Оксана Алферова

Нельзя говорить человеку, что он зануда. Иначе он начнёт выяснять почему) Вы указываете собеседнику на его недостатки?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А смысл? Он ведь от моих замечаний не изменится. Не нравится человек, обойди его стороной...

Оксана Алферова

Мудро!)

Алекс Венцель

Никогда не спорь с дураком: Скажи ему ДА и иди своей дорогой...))))))))))))

Оксана Алферова

Все верно

Петер Генесун

Да, указываю. Мне хуже уже не будет, а он может исправиться при разговоре с другими)

Тася Гаврик

Иногда да...когда необходимо, чтобы он что-то понял и исправил, если это возможно.

Се
Семён

Только своим. Посторонние - да пусть творят, что хотят, лишь бы моих не трогали.

Якобсхавн Фхтагн

дддддяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Нет конечно! Идея взять на себя роль воспитателя, тупая и неблагодарная....

Оксана Алферова

БеЗполезная

Alisa Warshavsky

Именно....

Сергей Ларичев

Какая Вы милая и интересная девушка, приятно видеть и смотреть!🌹🌹🌹👍

Оксана Алферова

Благодарю)

Сергей Ларичев

Это чистая и настоящая правда!!💋

Наше Благородие

Я долго, подробно и нудно указываю человеку на его недостатки и промахи

Оксана Алферова

"Блестящий от славы".. Ммм.. Не без претензии) Ваше имя.. Несколько необычно)

Оксана Алферова

Сравнивать все равно не с чем. Николаем Вы не были))

Наше Благородие

Это точно)

ვასო წილოსანი

Если очень наглый даю маршрут где его просветлят дополнително и быстро

Оксана Алферова

Часто ходят?

ვასო წილოსანი

Чартер меня уже не касается)))))

Наталья

Нет, зачем, если он мне не приятен, стараюсь отключиться от ибеседы.

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? всё равно человека не переубедить... а отношения испортятся

Наталья

Нет, зачем, если он мне не приятен, стараюсь отключиться от беседы.

Валера Парамонов

Если он-она близкий человек и для него-её могут быть последствия

Марат

Могу)), если достанет, а так я не сторонник всех этих выяснений))

Бахмутов Владимир

Очень редко но метко. Если конечно уже конкретно достал кто то

Александр Калашников

я подчёркиваю достоинства , а про недостатки он сам расскажет

Ай
Айя

Стараюсь этого не делать,кого назовешь того и призовешь🤐🤫

Николай Дубровский

Неа... зачем? А может он считает это своим достоинством... 😉

Оксана Алферова

Логично)

Николай Дубровский

Оппонента уважать нужно, врагов меньше будет... 😁

Оксана Алферова

Тоже верно

Николай Дубровский

Оксана Вы меня экзаменуете? 😁

Оксана Алферова

Зачем бы мне это понадобилось?)

Николай Дубровский

Закадрить... Я ж красивый... 😉

Оксана Алферова

В самом деле. Что это я? Присмотрюсь внимательнее)

Ал
Александр

быть может это не его недостатки., а наше восприятие такое?

Оксана Алферова

Не исключено

Марго Беккер

ну да матом иногда-фига придерёшься, если не виртуоз..🤪🤣