Гармония Россия

Заметила, когда читаю ответ, написанный без грамматических ошибок, со всеми запятыми, напрягаюсь... И не лень ему... Зануда, наверно😋🤣

Ответы
Вл
Владимир.

Ты знаешь, Наташа, человек считается культурным, когда культура на автомате - как носовой платок при чихании.
Много раз пробовал не ставить кавычки и т.д. - перестаю себя уважать.
Но тебя, хоть я и зануда, люблю без ограничений и правил!❤️🌹

Вл
Владимир.

Тусечка моя!
"Что будет и что было -
Всё я пополам
С тобою разделю!
Вовсе не за тем,
Чтоб ты меня любила -
Просто потому,
Что я тебя люблю!"😍🌹

Гармония Россия

Очень правильные слова. И песня супер, 👍

Вл
Владимир.

Всё для тебя - самое лучшее, включая меня!🍫

Гармония Россия

Я можно шоколадкой ограничусь?Ты прекрасный семьянин, я тебя недостойна😉😁

Вл
Владимир.

Вот и ещё три твоих достоинства из многочисленных - ты благородная и великодушная Женщина.❤️🌹

Андрей Берзенин

Наверное. Только всегда пишу без ошибок. Иногда только Т9 чудит или просто промахнулся по символу, что на мобиле часто. Грамотность это, как чистое , красивое и здоровое тело. Каждый может иметь, но многим просто лень

Андрей Берзенин

Математика, вычмат, вычтех, микроэлектроника, робототехника . Жена преподает биохимию, фармботанику, неорганику Воспитал нескольких МС. Сам МС по нескольким видам. Имею право и на выдумку)))

Гармония Россия

Не вопрос, согласна. 🤝 😁

Андрей Берзенин

Просто на спор за три часа обучаю любой программе абсолютных бездарей))). Понимаешь, а таких и нет. Не имею в виду генетические отклонения. В любом есть потенциал. Понятно , из стайера не сделаешь МС по тяжёлой атлетике, как и наоборот, но на уровень первого разряда легко.

Гармония Россия

Я поняла вашу мысль. По своему вы правы. 🤝😁

Андрей Берзенин

Благодарю за умение анализировать, такт, интеллект и благородство! Респект!

Борис Алиев

А я таких уважаю, это проявление элементарного уважения к стране и проявление высокой культуры. А безграмотность и неряшливость это как раз наоборот.

Гармония Россия

Ваша позиция вполне понятна мне)

Саша Александр

Есть такое понятие - Врождённая грамотность.
Человек мог в школе с тройки на тройку, по языку учиться, а пишет, практически, без ошибок.

Гармония Россия

Бывает и так, согласна. Брат был такой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В тему… Сейчас прочитывала вопрос безо всего( в смысле знаков препинания), да еще с грубейшими ошибками, так еле смысл разобрала)))

Гармония Россия

И такие тоже бывают. Я пролистываю. Обхожусь без напряга😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты красота))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Бывает. А могу и понаписать на олбанском, да и без запятых, да слова вместе слепить. Чтоб кровь из глаз хлынула. Я же добряк

Гармония Россия

Главное, понимание, верно? 😉

Татьяна G

да тут даже ругают за ошибки ....и говорят что пользователи отвернутся и выскажут свое фи - а мне по барабану если чесн...

Татьяна G

🤣это же эфир...

Гармония Россия

Да хоть кислород 😉

Татьяна G

ага... не всегда отслеживаю строчки ...да и на клаве западают некоторые кнопки- работы в реалиях много. так шо звЫняйте панночка))

Гармония Россия

Усэ добрэ.☺️

Татьяна G

💯‼️🤝🫶🩵🇺🇦💛

Алла Аа

А мне приятно. А то читаешь набор слов с ошибками и без окончаний, глаза в крови от непонимания бреда этого.

Alex Sher

Такое странное настало время.
И пишешь не тем, и спишь не с теми.
И полное отсутствие общих тем
Со всеми...

Alex Sher

Почему-то своё было не такое вкусное)))

Гармония Россия

Именно так. 😁

Alex Sher

🤗

Alex Sher

🖼

Марго Беккер

Как Правило *Граматеи* тутошние запятые ставят где не надо не понимаая что смысл теряется и бесит это ...

Гармония Россия

Ну их, с запятыми этими... Да, Марго? 🤣

Марго Беккер

А как читать?

Гармония Россия

Я читаю норм. 😁

Марго Беккер

меня бесит не читаю н отвечаю

С Э М

Та неее, норм. Лучше, чем набор букв и олбанских слов) Пока ребус разгадаешь, отвечать уже неохота будет

С Э М

С претензией на исключительность))

Гармония Россия

Ахха. В общем, не наш метод.

С Э М

Мы только иногда)) по случаю и ситуации.

Гармония Россия

С близкими и друзьями, хорошо понимающими наши внутренние волнения🤭😋

С Э М

Да, да) В теплой дружеской компании)

Лара

А ещё недавно я новое слово услышала вместо "напечатать" - "выпечатать". Это же язык можно сломать 😁

Гармония Россия

Да, новояз. 😁

Лара

☺️🌹

Leonid Tsigelnitski

Смысл можно передавать начальной буквой каждого слова и без текста музыкой понтомимой ...☺️

Гармония Россия

Это как например? 🤔

Leonid Tsigelnitski

😌🌸возможно передать простой текст наложение начальных букв одну на другую

Гармония Россия

Приведи пример, я такого не знаю.

Leonid Tsigelnitski

Этот шрифт несовместим...😔

Гармония Россия

Тогда,как этим можно пользоваться здесь?🤔

Leonid Tsigelnitski

В воображении представляю а реализовать не удаётся....

Василий Суханов

А может быть это просто грамотный человек. Пишет автоматически, без всяких усилий...

Гармония Россия

Может быть... 🤔😁

Галина Смирнова

😃😃😃😃 Когда пишешь грамотно,не думаешь о том,лень или нет.Просто пишешь, и всё.

Гармония Россия

У меня также... 🤭 😁

Виктор Кузьмин

Неприлично писать с ошибками.Это не занудство, это элементарная грамотность.🙂

Виктор Кузьмин

Не нравится,пиши заявление на грамотеев.😁

Гармония Россия

Так считают те, кто грамотен.Многие так не считают. 😁

Виктор Кузьмин

И пусть,неучи.

Татьяна Морозова

знание на уровне общения 4-х языков сделали меня почтительнее к языку родному...)

Гармония Россия

Это достойный уважения повод. 🌹

Татьяна Морозова

спасибо...

Гармония Россия

Пожалуйста.

Ев
Европа-Плюс

Терпеть не могу , когда пишут безграмотно , да ещё и решают мировые проблемы .

Ев
Европа-Плюс

Я тоже иногда подыгрываю таким и сразу же получаю : Ти чито нирускай ити учися

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ев
Европа-Плюс

Да , меня же ещё и отпраляют учиться .

Сергей Ш.

Надо посылать таких в сад )

Ев
Европа-Плюс

Они оттуда и не вылазят .

Сергей Синьков

А может быть напрягает потому, что он грамотный человек в отличие от тебя?

Гармония Россия

У вас пропущены две запятые в этом предложении, в отличие от меня...😆

Сергей Синьков

Вы думаете, что у меня не подключена функция проверено орфографии? Может быть я специально их пропустил, отвечая на пост?

Гармония Россия

Я вам дала возможность извиниться. Понимаю, что еще и врете. 😁

Сергей Синьков

Извиняюсь

Гармония Россия

Принято, забыто. 😁

Николай Дубинин

...если грамотно подробно отвечает на вопрос - на двести процентов зануда!!

Николай Дубинин

...усомнись, в том что ты видишь о человек ...затем усомнись в сомнениях своих.
И помни, о чувстве юмора.

Гармония Россия

Именно так. 😁

Николай Дубинин

...да будет так