Женя Крылов

Что вы думаете о человеке с которым вас только познакомили , или сами познакомились ?

Ответы
Татьяна

Ничего...мне нужно время,чтобы узнать человека,а кже потом делать выводы и думать

Жазира Мукеева

Нормальный ...так как тока са мной знакомиться ахаха,потом сделаем ненормального

Елена В.

Все зависит от этого человека: как выглядит, о чем говорит, как себя ведет...

Женя Крылов

права

Ольга

Ничего, пока не пообщаюсь с ним и не составлю из этого свое мнение о нем)

Таисия Иванова

Трудно что- то думать о человеке, с которым только познакомилась

● Natanika Ostrovskaya ●

Пытаюсь увидеть его мысли..интуиция всё скажет

Валерий Свиридов

Никак в монахи постригся ? Или затмение нашло ?

Наталья Сурганова

Любопытно, сойдёмся ли мы с ним характерами?

Наталья Хоер

Евгений!!! Вы нас пугаете!!! Где секс?????))))

Floris Khaiboulline

Сначало стараешся найти общий язык