Владимир Строганов

🖼 В Китае поймали самого большого в мире комара!

Ответы
Бо
Бока

да в городе Дзержинске Горьковской области в 70-х годах таких мутантов видел. ещё там подснежники росли на очень длинной ножке

ⅅжекоб✭Умба

Крупненький, однако, но в Удмуртии, все равно, злее, а про Ханты-Мансийских, вообще промолчу.

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей

ⅅжекоб✭Умба

Он и выглядит довольно безвредным, не смотря на размеры.

Всякослав

Китайские ладошки. Интересно, как бы этот комар смотрелся на ладони Валуева?

Лариса

Да. На Байкале они именно такие! Я его в кулаке сжала, лапы снаружи торчали.))

Людмила Евсеева

Видела я такого в Сибири! И пусть китайцы не врут. Это от нас к ним летят

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей

Людмила Евсеева

Спасибо за информацию

Алексей Едигарев

У НАС ТАКИ. СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. И ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В КИТАЙ ИЗ ЗА КАКОГО ТО КОМАРА?

Владимир Строганов

Какой размах крыльев?

Алексей Едигарев

забыл измерить. по похож на твоего.

ОК
Ольга Красноперова

Лишь бы к нам не запустили! Нам своих комаров хватает!🤣 😅 😆

Татьяна Мороз

Наверное фотошоп.Как бы вот так лежал комар на руке,и не кусал?

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей

Татьяна Мороз

Спасибо.Буду знать

Ан
Ангелина

сто процент китайцы искусственно вывели этого комара

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей

Ан
Ангелина

благодарю

Татьяна Крылова

Кстати,опасного...Он -родственник малярийного )

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей.Могут достигать до 10 см.

Татьяна Крылова

Откуда такие познания? Хобби или работа у вас такая?

Владимир Строганов

Я не работаю уже лет 15 ,наверное....

Татьяна Крылова

Они будут иного качества !!!!

Brown Sparrow

да это не кровопийца, этот зелень жрет вроде))))

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей.Могут достигать до 10 см.

Ал
Аленка

Ужас,фу,скоро снова они появятся,кровопийцы.

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей.Могут достигать до 10 см

Ал
Аленка

Слава богу.

Андрей Лалош

У древних стрекоз размах крыльев был 60 см

Егор

есть больше в тайге Приамурья Раза в 3

Владимир Строганов

Тут не видно размеров...

Егор

не успели замерить Пока искали рулетку - улетел зараза рассекая крылями воздух

Владимир Строганов

Врешь ты все...а фото успел сделать?😄

Егор

Мобильник то был под рукой.. а рулетка в рюкзаке.😞

Владимир Строганов

И на фоне чего сделан этот снимок?

Татьяна Ласькова

Ого))) сколько кровушки выпить может)))

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей.Могут достигать до 10 см.

Татьяна Ласькова

И то радость))

Та
Тамара

Такой крови выпьет,что мама не горюй.

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей.Могут достигать до 10 см

Та
Тамара

Это радует.Спасибо за науку.

Валентина Соколова

Скоро крокодилы летать будут🙂

Нина Воронина

....👍 😉...Демография....однако....

Елена

как он так вырос? радиация помогла?

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей.Могут достигать до 10 см.

Елена

ужас

Владимир Строганов

Ученые заявляют, что мутации существовали всегда и присутствуют в организмах абсолютно всех живых существ на планете, более того, их может наблюдаться до нескольких сотен в одном организме. -

Елена

спасибо. очень интересно

Евгения Трусова

у таких маленьких и такой большой