Александра Романенко

ПОЧИТАЛА...ПОСМОТРЕЛА..ГОСПОДИ...НЕ УЖЕЛИ С ЭТИМИ МУЖЧИНАМИ КТО- ТО ЖИВЕТ....ОДНИ ГЛУПОСТИ В ГОЛОВЕ...ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ... 2-3 ЧЕЛОВЕКА.....

Ответы
Аслан Эйвазов

Семь раз в неделю видишь ты Рассвет.
Незабываемы Мгновенья эти...
Увидеть снова Солнца яркий Свет,
Что может быть Прекраснее на Свете?

Ты видишь Солнце, значит ты Живёшь.
Так дорожи Богатством этим!
Не думай о Плохом, тогда Поймёшь,
Что Жизнь всего Прекраснее на Свете!!!

Евгений Платонов

Сашуля,милая,не нужно обобщать и всех в одну гребёнку по одному человеку сгребать и увидела только двух,плохой у тебя кругозор и поэтому смотри обширней всё.

Александра Романенко

СВОЕ ФОТО СЛАБО ПОСТАВИТЬ...ЭТО РАЗВЕ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ... 😂

Евгений Платонов

Нет Сашуля не слабо,а только люблю милых животных более чем людей и мишку Коалу уважаю ещё за его спокойный и милый характер почти как у меня и поэтому уж извини но пусть стоит милый мишка,а ежели есть желание увидеть меня воочию на фото,так у меня в других сайтах есть фото,так же и в почте стоит оно. ☺️

Святослав Шмаин

Это вечная "война"! Одни постоянно хотят владеть, а другие делают всё возможное и даже больше, чтобы это не произошло.

Зинаида Чередниченко

Сашуленька, ты не права?!?!?! Они мужчины, хоть куда!!! Хоть за водкой, хоть за девочками!!! А то как жеж?

Александра Романенко

☕ 🍨 ...ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ ...ВСЕ ПОКАЗАЛИ...КТО ОНИ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... 😉

Зинаида Чередниченко

Сашуленька, ты не права?!?!?! Они мужчины, хоть куда!!! Хоть за водкой, хоть за девочками!!! А то как жеж?

Евгений Воронин

ну ... когда ... одно ЛИЦО ... говорит три раза про женские колготки .... поневоле об этом задумываешся

Татьяна Тимофеева

а вам они зачем? что читаете и смотрите ? на каждого Шрека есть своя Фиона , знаете ли....

Кв-2

И кто же эти таинственные незнакомцы?)))...Если не секрет,конечно.)

Владимир Ильин

Выискивая дураков, не забывайте иногда в зеркало заглядывать.

Александра Романенко

А Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО Я ЛУЧШАЯ...Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЗДЕСЬ... 😉

Владимир Ильин

Но здесь же не одни дураки, по крайней мере я к таким не отношусь.

Владимир Ильин

Синего неба над головой и море цветов.

Алексей Тарасов

а може с ними никто не живёт, может их пожалеть за убогость

Александра Романенко

А НАС КТО ПОЖАЛЕЕТ....? ПУСТЬ УЧАТСЯ ...ЧТОБЫ ИХ ПОЛЮБИЛИ.... ☕ 🍨

Алексей Тарасов

у вас то надеюсь нормальный мужчина

Александра Романенко

Я ВДОВА...НО БЫЛ ИДЕАЛЬНЫЙ.... 🌝

Алексей Тарасов

все, два раза в одно место не попадают

Елена Белогубец

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЖИВУТ.МОЖЕТ ИХ РАДУЮТ ИХ ГЛУПОСТИ В ГОЛОВЕ.

Елена Белогубец

И Я ДИВУ ДАЮСЬ.УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ - ЧЕМ ВМЕСТЕ ,С КЕМ ПОПАЛО.

Дядя Миша

И из этой пары человек, ты выделила меня? 😜

Сергей Лошкарев

Ну слава богу хоть пара человек есть , а то и её не найти .

Александр Усков

обижаешь я на пример считаю что все бабы глупые и хитрые

Александра Романенко

ВОТ...ОН ПЕРВЫЙ..... ☺️

Юрий Малиновский

Представьте себе...и живут-же...с тупыми и похотливыми....

Юрий Малиновский

И это всё мне?И хвостиком,хвостиком замахал!!!!!!!!!!!!

Флер Вильданов

вот такие умные и живут в одиночестве и обсуждают всех

Александра Романенко

ЗА МЕНЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ....ВЫ УЖЕ ТРЕТИЙ...ПОПАЛИ В ТОТ СПИСОК....ВЫДАЕТЕ СЕБЯ САМИ.... 😉

Флер Вильданов

а я вас только провоцировал

Александра Романенко

УМНЫЙ СТАНЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.?.... 😂

Флер Вильданов

такой провокационный был вопрос

Ольга Мирошникова

Вот на эти ПАРУ ЧЕЛОВЕК и надо обратить внимание !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Сашуля! Не обидитесь? Не - ПАРУ, а как правильно?

Андрей Берзенин

Представляешь, а с некоторыми и не одна живет)))

Андрей Турков

А посмотрели каким образом? Очень интересно.