Лю
Людмила

Не ребёнок должен вас понимать, а вы ребёнка. Только потому, что вы были ребёнком, а ребёнок ещё не был взрослым

Ответы
Николай Дубинин

...лорд Джон Уилмот хорошо выразился по поводу воспитания детей: «До женитьбы у меня было шесть концепций по воспитанию детей. Теперь у меня шесть детей и ни одной концепции».

Вовочка Бакка

Самый лучший совет из прочитанных мной когда-либо звучит так: не нужно воспитывать своих детей - воспитывайте себя, а дети возьмут с Вас пример.

Лю
Людмила

Спасибо

Екатерина

именно так...и ещё , мы детей в мир приводим...и если своих детей не знаем, то грошь нам цена...тогда Мира ждать нам не нужно..

Небесный Тихоход

Каждому родителю к обязательному исполнению ! А за невыполнение ...🖼

Ст
Стас

Чтобы понимать ребенка, его для начала нужно чему-то научить.

Лю
Людмила

Всему хорошему, что родители знают и умеют!

Виктор Ш

Это пока грудной! Далее строго по уставу!

Ли
Лия

ребенок тоже должен понимать взрослых

Br
Brutik

Но нельзя быть рабом его капризов

Br
Brutik

🤝

Марго Беккер

Естественно вродь?

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...понимания мало. Сначала нужно воспитать себя, исправить свое, потом давать наставления

Борис Алиев

Верно.

Лю
Людмила

👍

Александр Вяткин

👍🌹