Александр

Ночь..
Морской берег..
Звездное небо...
Ты сидишь на тёплом песочке в одиночестве..
О чём думаешь?..

Ответы
Ир

Научите меня жестокости,
Научите меня предательству,
Подхалимсту, разврату, подлости
Вечной лжи, одному лишь ругательству

Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать сколько сил потрачено
На убийство бесцельное, грязное

Научите стрелять в прохожего
В преступленьях невинных наказывать
Научите всему что положенно
И как кровью все верное смазывать

Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желчью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.

И играться чужими чувствами,
Научите меня как следует
Угнетать всех людей без устали,
Так как никто не ведает

Я хочу быть одним из многих
И сердца разжигать стихами
Сколько в мире таких убогих
А иначе как выжить с Вами?

Надежда Ляпунова

Ночь Морской берег.Небо Звёздное...Рома -Сыночек МОЙ!Полтора Года лежал Под Прекрасным Небом.В Одиночестве...но нет .наверное с Журавлями.Потому что .Романа Везли Домой когда.Журавлики летели над Машиной.И Кружились Всю Ночь НАД НАМИ!Провожались .Прощались С Романом .Крича Журавлиными Голосами.Вечная Память Моему Сынули.Царство Небесное.Вот и Думаем День и Ночь .Как же Рано .Ушёл в Иной МИР.33 года.Жить да Жить.Но Судьба вот так распорядилась

Александр

примите мои соболезнования..🙏🏻

Надежда Ляпунова

Спасибо .конечно принимаем.Берегите Друг .друга!Или Берегите Свою Маму.!

Елена Долаева

Смотря в каком настроении........Если в прекрасном—то о светлом и добром будущем или просто наслаждаться настоящим моментом. А если с грустным—то буду винить себя во всех ошибках и реветь.....а потом встану с новыми силами и пойду заново получать удовольствие от жизни и думать только о прекрасном!!!!

Наталья Андрусенко

Думаю, что эти звезды светили миллионы лет до меня и потом будут светить миллиарды лет, будет изменяться ландшафт, а свет от звезд будет светить другим людям-вечность,это вечность.....)))

Лариса Виткалова

Обязательно о чём-то думать? А просто полюбоваться звёздами и луной и их отблесками на воде, послушать шум прибоя... Не всё же время думать? Надо уметь расслабляться...

Na
Natalia

Как много звезд на небе... и как же далеко они от нас... а есть часть Вселенной, которую мы не видим... Что там сейчас происходит? И где же космопорт?😊

Na
Natalia

а теперь в этой области столько нового!!! Или это только кажется!

Александр Дубовой

Наверно есть что то новое... Изучают же... 🙂

Na
Natalia

Ага! И всё в секрете держут...

Александр Дубовой

🙂 Держут как пить дать держут🙂

Na
Natalia

😂

Ро
Роксана

Всматриваюсь и вслушиваюсь в темноту: где там любимый? Плавает или русалки утащили? Кстати, давно я не купалась ночью в море голышом...

Александр

клёво, но одной в море не безопасно

Ро
Роксана

Я же не одна, любимый где-то там плавает, а я к нему, русалок отгонять))

Александр

а вдруг русалочки расхватают твоего любимого, пока ты тут, он ведь тоже без плавок там..)

Ро
Роксана

На всех хватит))

Нина Гетманцева

В одиночестве на морском берегу , точно , никогда бы не оказалась ..... А вдвоём - слушала бы , как пенные волны ласкают шёлковый песок .

Ир
Ирина

Как приятно слушать шёпот волн,какия яркие звёзды,какая прекрасная возможность побыть наедине с природой и вселенной.Как хорошо...

Неля Былим

Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила Весна? Много, целых 3 слова: В нужное время, в нужном месте, от нужного человека.

Ир
Ирина

Да я ночью туда даже одна ни ногой, только в компании мужчины конечно и вот тогда и романтическое свидание или встреча

Александр

а это так называется)

Ир
Ирина

Да👍

Анна

Уходит жизнь, в песок, горстями... Стремительней день ото дня... А я хочу пожить страстями - Вы в праве осудить меня???

Александр

нет что вы, я не в праве

Анна

👍🏻

Татьяна Король

О красоте звёздного неба и морского бриза конечно мысли! И о том, что скоро придет мой любимый человек...

Алла Макаренко

Бездонное звездное небо над головой не предполагает никаких мыслей. Просто ночь и вечность...

Галина Шилина

Нет, ночью одной на песочке? Как-то жутковато, тока одна мысль- скорее бы домой)))

Не
Нежная

Какая красота, тепло, звездочки и теплый песочек, что еще для счастья надо!🤗

Людмила Свойская

О том самом одиночестве. И почему так?6 Где ТОТ мужик, что украсит мою душу?????

Елена Цвит

Как прекрасно наслаждаться сказочной красотой, которую дарит вам природа!

Елизавета Синипалова

О том,как хорошо,что никто мозг не выносит.Можно расслабиться и отдохнуть.

Наталья

в это время думать уже не о чем, даже мечтать не о чем. Верх блаженства!