Татьяна Борисовна

Кто хочет знать, что его ждет в Новом году, пишем Бабке Тане на почту. Ага?

Ответы
Галина Завалко

Планируйте свой год, месяц, день сами и живите своими планами и реализациями. Делайте все, что необходимо для Вам, а мир и все подождут. Вы сами центр мира и пусть все кружиться вокруг Вас, а не Вы вокруг чего там либо. С новым годом!!!

Татьяна Борисовна

Галина! С наступающим вас!! Я имела в виду ЧМ ритуалы..

Галина Завалко

Мы сами властелины миров, колец, судьбы. и не надо что придумывать, главное видеть свою цель как огромный банер и двигаться в перед. Вижу цель и нет преград, есть только испытания, возможность и шанс изменить мир (через себя)!!!!!!!!!!!!!

Александр Городецкий

Угу! А интересно?-А сама бабка Таня не интересуется событиями '15-го? И что ее там ждет?

Татьяна Борисовна

И не надо мне давать советов))

Александр Городецкий

Не калечит души людей. Они этого не заслуживают. И в Ваших предсказаниях не нуждаются. Но это не мое дело. Живите как живется!

Татьяна Борисовна

а пусть ЛЮДИ сами решают, что им нужно, а что -нет.))

Александр Городецкий

Люди, к сожалению, в большинстве своем, подвергнуты,, стадому чувству,, и если человек, в большинстве своем, из корыстных побуждений, пытается внести в,, серую,, однообразную жизнь другого человека какое-то новшество, то, как уже говорилось, это без труда удается.

Татьяна Борисовна

И это радует!

Нина Федина

Не буду тратиться на конверт. Новый год начнётся в четверг. Это точно, сбудется.

Елена Прокопенко

и так без бабы Тани весь расклад ясен.......Баба Таня бабки к новому году хочет?

Татьяна Борисовна

А ты нет? Иль тоже -крохоборка? Пишут на почту -помогите, мужик кинул, а скажешь, что платить надо и уже мужика не надо!!

Елена Прокопенко

нет... я тоже хочу денег, очень хочу, и даже в них нуждаюсь...но я не крохоборка,работаю,правда мало получаю.

Татьяна Борисовна

А я куйней маюсь и деньги зарабатываю. А вот когда вас, в жопу петух клюнет, вы бежите ко мне и бабло отваливаете. Только не у всех я беру, и не всем я помогаю.

Елена Прокопенко

больше желаю вам зарабатывать, только близких много теряете.

Татьяна Борисовна

А не угадала ни разу!))) Хочешь твоих сожру!?

Владимр

чтобы нибыло будет интересным....просто это зависит от подхода!

Элиза Абдиева

я хочу ооооооооооччччччччеееееееннннннннььььььььь

Татьяна Борисовна

babka.tanya@yandex.ru все вопросы туда))

Евгений Кондрашов

И на деревню дедушке Константину Макаровичу...

Татьяна Борисовна

Ну зачем же...babka.tanya@yandex.ru можно и так

Евгений Кондрашов

Это Вы что ли? Хорошо для бабки смотритесь.

Татьяна Борисовна

Мерси...

Евгений Кондрашов

С Новым Годом, Бабуленька!

Александр Талесник

так это и так ясно. за чем какая то бабка))))

Татьяна Борисовна

За шкафом...

Александр Талесник

не пугайте меня я смотрел за шкафом там чисто.)))))

Lady Ola

кто такая бабка Таня? и где ее почта?)))

Татьяна Борисовна

babka.tanya@yandex.ru

Lady Ola

ну какая же вы бабка))))))

Татьяна Борисовна

Ну уж какая есть!))

Ирина Игнатьева

А мы и так знаем.Бабка Таня приходите.

Светлана Тулкачева

ПРИВЕТ БАБАКА ТАНЯ -ВЕЧЕРОМ НАПИШУ))

Татьяна Борисовна

Привет!)) Пиши!))

Талгат Конгирбаев

а что эта бабка желания исполняет?

Талгат Конгирбаев

c чего такие выводы? ты разве в кошелек мой заглядывала?

Талгат Конгирбаев

не волнуйся денег хватит договоримся. главное ты исполнишь все мои заветные желания?

Татьяна Борисовна

Это тебе ни зелененьких, ни деревяненьких не хватит!!

Талгат Конгирбаев

договоримся детка.

Роман Желтов

А кто хочет правду, тот Путину!))))

Татьяна Борисовна

............!!!

Валентина Грановская

блин суеверны же )) фигня всё это

Лейла Мирзоева

Что за бабка,почему не знаю?)))

Татьяна Борисовна

Редко бываете..

Лейла Мирзоева

Наверное,правда,что за бабка? Это прикол?

Татьяна Борисовна

Нет. Не прикол. Это я.

Лейла Мирзоева

Гадалка? А почему бабка,вроде молодая на фотке)

Татьяна Борисовна

Это роли не играет.

Лейла Мирзоева

Согласна!

Ян Флориан-Гейер

А чего то писать то А ??? ))))))))

Татьяна Борисовна

А чего хотите))

Ян Флориан-Гейер

Что ждет меня , ну там у следущем году то ?? ))))))) Бабушка , а у вас имя то есть то ?? )))))

Татьяна Борисовна

Татьяна.

Ян Флориан-Гейер

Ладушки , я чуток посмеялся ... Уж извини ....

Ar@mis Kuralessoff

Лучше мне... Я точнее скажу...

Виталий

Нет..не люблю загадывать... 😄

Валентина Лобацская

Нет Пусть все идет как еть

Александр Гурский

Может на деревню Дедушке?

Татьяна Борисовна

А это как хочется)))

Александр Гурский

Дааа, с желанием пролетел!