Татьяна Ковалева (Павлова)

Мото Таня разбилась насмерть, которая старше меня на 2 года, остался 13 летний сын, это ужасно.... сначала рушится семья, потом умирает мать... трагедия для мальчика.....

Ответы
С К.

Да. Страшно! И жаль ребенка. Но для меня не новость. Просто ОНИ все обезбашенные и разбиваются пачками! Многие не на смерть, но от этого не легче. Я когда еду и вижу мотоводителя, обгоняющего или мчащегося навстречу, притормаживаю и боюсь. На глазах у меня, давно уже, разбился на смерть такой... С тех пор я ИХ боюсь.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Однажды после работы напился и ехал домой зигзагами 😃 потом в ливень попал сильный 🌧️🌧️ и ехал

Татьяна Ковалева (Павлова)

на велосипеде? не заболели?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Дома взял водки 🥃 не болел

Эв
Эвелина

Когда садишься в личный транспорт думать нужно и не гонять и не искать на свою тухес приключения .. А мальчика жаль,,но может есть таки родня,или мамины друзья,которые ему помугут в жизни. У меня есть тоже приемная дочь после смерти в автокатастрофе ее родителей ..прошло 16 лет ,а тогда ей было 4 года

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно

Эв
Эвелина

🤝

Наталья Наталья

Она прожила так, как хотела. Думала бы о ребенке - давно бы слезла с мотоцикла. Опасный транспорт и очень многие из них лежат теперь в вечном покое. А всего лишь не надо было на нем ездить. Вопрос работы мозга. Нечего ее жалеть, она понимала всю опасность.

Z*
Z *Ирина*

Наверное нужно было думать что будет с сыном, если знала, что у нее такой опасный вид транспорта.
Видела бабулек, гоняющих на мотоциклах. Так у них уже внуки, дети то давно выросли и стали самостоятельными. Они никого не подвергают рискам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это был ее заработок и достаточно приличный, который ей доставлял удовольствие

Z*
Z *Ирина*

Сегодня блогеры зарабатывают, но не рискуют жизнью.
Это ее выбор, в котором ребенок не предусмотрен. Иначе застраховалась бы от подобных аварий, и не стала бы рисковать благополучием своего ребенка. .

Татьяна Ковалева (Павлова)

она видимо была очень в себе уверена

Z*
Z *Ирина*

Просто не надо думать что будет с ее ребенком, если вдруг что с ней случиться. А выбрала она себе опасный путь, не думая о близких. Думать стоит всегда. .

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, но там было столкновение если бы обратились с разу в больницу возможно она была бы жива как случай с Шумахером

Z*
Z *Ирина*

Это дело случая. Мы можем каждый день ездить на работу , например, по дорогам, но мы не рискуем так. В этом дело.

Алексей Дегтярев

не надо было гонять кавк ошпареная был бы я её мужем продал бы её мотоцикл на хер а её на домашний бы арест посадил чтобы она ни искала на свою задницу приключений

Алексей Дегтярев

ты хорошо на машине ездиеш можно стобой прокотится хоть чуть чуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

мою машину забрали родители т.к. папе машину разбили

Алексей Дегтярев

вот те раз😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

на автомате могу, т.кю до этого была она, механику уже не помню

Алексей Дегтярев

ясно

Андрей Заруба

Вообще то на мотоцикл ее никто не заставлял садится. Она сама подтверждала что у нее были аварии. После первого могла остановится.

Татьяна Ковалева (Павлова)

понимаете после развода ничего не страшно

Андрей Заруба

Враньё мне страшно так же все.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вранье видно

Ян
Яна

Нууу, отношения между ними остались хорошими. Но гибель матери для ребенка шок, конечно. Жаль её. Она была такая позитивная

Ян
Яна

Посмотрите её ролики на ютубе

Татьяна Ковалева (Павлова)

видела, хорошие

Вова С Кошкой

Никто не знает на чём споткнётся. Вон люди просто стояли на остановке и какой-то обдолбыш сбил сразу шестерых.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна но просто очень мне жаль, я хотела и хочу отучиться езды на мотоцикле, смотрела ее зажигательные ролики и была шокирована ее судьбой...

Вова С Кошкой

Судьбу на кривой козе не объедешь. Жалко девку, она хотела быть счастливой, мотоцикл её такой делал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, но только не мотоцикл

Вова С Кошкой

Она говорила, что именно мотоцикл.

Татьяна Ковалева (Павлова)

дал ей возможность востановится после распада семьи

Вова С Кошкой

Прожила мало, но ярко.

An
Antonius

Хуйня на Украине тысячи детей и женщин убивают прямо сейчас и уже три года!А туут какая то мото Таня!

Татьяна Ковалева (Павлова)

там война и виной правительство которое так управляет и не способно договариваться, а с ней аварияя

An
Antonius

Война потому что Рашен фашисты напали на чужую страну!

An
Antonius

В смысле а что Украина может быть напала на рашку!

Татьяна Ковалева (Павлова)

в прямом Украина ничего не делала, на ее территории правит не она, Нато проводило свои учения близ территории России, завязалась какая то проблема, Россия поставляла гуманитарные грузы для простых жителей пото переросло в войну, которая никому не нужнам

An
Antonius

гуманитарные и не только!

Кы
Кызыма

Жаль девчонку, светлая память. Пацану тяжко придётся, сил и мужества ему принять всё это.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Кэ
Кэт

Это очень печально, я даже на мотоцикл хотела сесть, когда видела её видео, вдохновляла

Сергей Кравцов

Это правда Таня? 😇 Я смотрел её видосы, супер 😇 да у неё ребёнок, неужели правда?

Татьяна Ковалева (Павлова)

увсего есть финал

Сергей Кравцов

😔 Печальный

Татьяна Ковалева (Павлова)

жаль, но стоит жить дальше

Сергей Кравцов

Конечно

Евгений Мережкин

Крепче будет.такие дети как правило сильнее.самостоятельней быстро взрослеют.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну это же не правильно, у ребенка должно быть детство светлое и теплое, придет время и повзраслеет, а так резко очень тяжело

Екатерина

царство небесное ей-дуре....то, чем она занималась не могло другим закончиться

Татьяна Ковалева (Павлова)

эй блог приносил ей финансы

Екатерина

а кому финансы не нужны?

Св
Светлана_Светлана

Ну может дедушка бабушка есть. Чтоб в детский дом не попал. Такое тоже бывает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна но это не то что самые родные мама и папа

Ла
Лариса

Когда выбирают такую жизнь, о детях не думают. Это жизнь только для себя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

она же это не хотела , возможно заглушала свою боль ездой на мотоцикле это ее отвлекало, она же от своего сына не отказалась после того как мужчина ушел....это стечение трагических обстояятельств

Ла
Лариса

Она была мото блогер. Гонять на мотоцикле, это часть ее работы. А при таком раскладе риск очень большой. Вот о чем я говорю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так можно аккуратно водить

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Нех выебываться вот... Мой друг пьяный гонял, стал инвалидом и умер рано

Татьяна Ковалева (Павлова)

у нее произошло столкновение с другим блогером, они остались живы а она встала пошла и упала

Людмила Тихомолова

И всё из-за того, что у матери не хватило ума поберечь себя для сына.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю, мать зарабатывала для сына таким образом, да опасным, но он ей давал доход и отдых

L….

Надо было о ребёнке думать, а не попой крутить всем на радость...

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы ошибаетесь это ее был заработок - блогерство

Любовь Золотарева

Вот она судьба. И приходится с этим жить. Жаль, конечно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне сложно в такое верить

Татьяна Ковалева (Павлова)

А почему Любовь Золотарева при написании вам сообщения у меня всплывает окно, хочу ли я получать от вас уведомления, до этого подобное сообщение я получала от мужских ников, имен не помню, но точно 2 совершенно разных, кто вы?

Любовь Золотарева

Не знаю. Это какие-то технические не доработки. Никакого отношения ни к Вам, ни ко мне не относятся. Такое первый раз в моей практике. Так что пишите смело.