Евгений

А почему если женщину спросить - ты любишь секс, то она ответит только с тем кто приятен, а вот если задать вопрос - нравится, когда делают к*нилингус, то уже не будет стоять вопрос с кем...?

–8
Ответы
Alisa Warshavsky

Если мужчину спросить, возьмешь в постель вон ту толстую, неопрятную? Ответ понятен... А если покажут на такую и скажут, Не поверишь, она делает минет, о котором ты даже не слышал и забыть не сможешь....

Евгений

Да ну -я по фигуре не сужу. Все решает запах

Alisa Warshavsky

Для меня тоже, это наиглавнейший показатель! А в сегодняшней реалии, еще и наличие-отсутствие вакцины....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно ....и в какую сторону это влияет?)

Alisa Warshavsky

Вакцинированные, крайне заразны... И вся дрянь, которую они запустили в себя, передается по жидкостям человека..... Нет, спасибо, но это без меня....

Alisa Warshavsky

Рада, что вы в курсе!!! Не может быть бесплатных и полезных подарков в аду....

Нина Блинова

А почему женщины должны отвечать на такие интимные и некорректные вопросы. Задавайте их своей жене или любовнице, а не выносите на всеобщее обсуждение.Мерзко и гадко.

Наталья Кононенко

Глупость, женщина многое может говорить, а вот что она думает при этом вот где вопрос.

Евгений

Да это всё ясно)

Мирная Планета

..будет стоять ответ,приятно будет получать удовольствие от того,кто приятен.

Ju
Julia

Про этот вот лингус ещё как будет стоять вопрос, с кем)

Кирилл Морозов

Может, тот, кто приятен, знает, где клитор содержится?

Евгений

Даа, клитор только задень, и любая недавалка становится твоей)

Евпатий

Пиздёж. Надо ещё уметь задеть...🥳

Евгений

Эт другой вопрос)

Екатерина Краснопольская

У меня стоит в любом случае, за др не буду отвечать

Св
Сварог

очередной озабот с осенним обострением)))))))))))

Св
Сварог

не фантазируй .....передернул? молодец

Евгений

Витёк - а в школе тоже троллингом занимался?

Св
Сварог

то что для тебя троллингом называется у меня на генном уровне заложено

–1
Евгений

Да ты конфет поел)

Св
Сварог

шутки за 300 подвезли?

–1
Ма
Марина

Так в сексе с тем, кто приятен и куни приятен..

Ма
Марина

Это ласка прежде всего))) что вас в них смущает то? Секс с тем , кто приятен + приятные от него ласки = что? Правильно, нормальный полноценный секс. Не так разве? У вас в вопросе какой то беспорядок, что если девушку спросишь об одном, то она так ответит, а если о другом - то так. А по сути то, девушка ответит о том, с кем приятно всё)))

Евгений

Мне нравится ваша откровенность, Маришка

Ма
Марина

Ну, а что тут такого то? Если приятно, то так и надо говорить)

Евгений

Так многие думают что если так прямо буду писать - меня дескать посчитают легкодоступной

Ма
Марина

Всё так относительно)), можно быть типа легкодоступной на языке, но не быть таковой в реале)

Ирина Витман

Не знаю,мне думается,что это тоже часть секса

Евпатий

Зависит от места, времени и обстоятельств.🥳

Валентина Губарева

Неправда! Также будет стоять вопрос 🙋‍♀️

Евпатий

👍

Людмила Королева

будет стоять вопрос с кем...еще как будет...

Натали Наталья

Потому что, это блаженство просто.

Евгений

Ух ты, и почему я не дама ) то есть согласитесь, если предложит любой симпатичный парень ?

Натали Наталья

Ну если парень симпатичен и он мастер в этом деле, и есть симпатия к нему, почему бы и нет😊😊😊

Евгений

А вы хороша. Осознанная

Натали Наталья

спасибо за комплимент☺️

Julia Grapes

Почему вы вообще это спрашиваете?

Лопатина Марина

Вопрос на экране не помещается

Эл
Эльвира

Может потому, что это не секс.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше бы ты в шахматы играл ..

Евгений

Играю с 5 лет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и играй, а то херь пишешь

Лара Губска

потому что это личное.

Лидия Мастименко

лишь бы было хорошо...