Карусель😉

Вот поставили вас перед выбором : жареное мясо, секс или алкоголь, что выберете? 😅

Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

секс, после жареного мяса.

Карусель😉

Как на сытый желудок? 🙉

>Izrail Kogan

а какой секс на пустой желудок? по ходу только и думаешь, когда это трение качения кончится, и можно будет наконец мясца жаренного поесть. а вот, когда сыт, тогда и все мысли о сексе, о нём родимом, по принципу песни Пугачёвой: я так хочу, чтобы это не кончалось. так что жарь сначала мясо.😉🤗

Карусель😉

Она пела про лето! Во вторых на сытый желудок нельзя сразу секс

>Izrail Kogan

кому как, сытость и обжорство разные понятия.

Ma
Mass.terr

Сначала секс, потом мясо.

Карусель😉

Это более здоровый вариант

Ma
Mass.terr

Ну да. на сытый желудок сил маловато, надо полежать. А вот после в самый раз для восстановления. Ну а алкоголь я не употребляю)

Ра
Раиса

ничего и перечисленного

Ра
Раиса

сошлись хоть в этом!Спасибо

Карусель😉

Да Раиса я пытаюсь хоть настроение поднять. Вы уж всё за чистую монету не берите

Сергей Чебыкин

макароны с тушонкой....

Карусель😉

Это шагать около 3000тыщ км.

Карусель😉

Это смотря с какой горы глядеть либо с Греции либо с Урала одно и тоже растояние

Сергей Чебыкин

а ты где?в Греции или на Урале?

Карусель😉

На данный момент на Урале в отпуске

Сергей Чебыкин

обидно..теперь точно на макароны не придешь...

Жа
Жанна

Последовательно

Жа
Жанна

Пошло

Вова, Вова Я

тогда в личке ... Инне может это не понравиться .

Вова, Вова Я

Жанна рассказывайте ! Инна с нами . тоже слушать станет .

Жа
Жанна

Вовочка опаздал на урок. Учитель : почему опоздал_ Картошку жарил. Вбегает опоздавшая Картошкина. _Картошкина !!!

Жа
Жанна

Анекдот

Жанна Макаренко

Алкоголь

Жанна Макаренко

Мясо я не ем. Секс не люблю. А коньяку выпью рюмки две и спать.

Господин Дроссельмейер

Алкоголь

Бо
Бока

и мясом закусить, а после секса захочется!))