Светлана Старикова

ТВОЙ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ ТЕХ,КТО ОСТАЛСЯ ВНИЗУ-ЭТО ТЫ В ПРОШЛОМ.

Ответы
Николай Пушкарь

Вырос сам - помоги расти другим. Помоги, а не топчи, идя по головам!!!

Светлана Старикова

СОГЛАСНА

Виталий

А кто определит на сколько вы выросли?

Светлана Старикова

ВЫ НАВЕРНОЕ ПЕССИМИСТ ИЛИ ПРОСТО ЗЛОЙ. ВАМ НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ? Я САМА ОПРЕДЕЛЯЮ ПО КРИТЕРИЯМ ПРОЙДЕННОЙ МНОЙ ЖИЗНИ ВСЕ СВОИ ПОБЕДЫ,ДОСТИЖЕНИЯ, ПРОВАЛЫ И ПАДЕНИЯ.

Виталий

Это уже не правильно..определять должны окружающие.. Раз вы нервничаете - значит я прав..

Светлана Старикова

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНА. Я ПРОСТО ОПИСАЛА ТО ,ЧТО Я ОВАС ЧУВСТВУЮ -ЭТО МОЁ ВОСПРИЯТИЕ ВАС. А ВЫ, КАК Я ПОНИМАЮ СОВЕРШЕННО ПО ИНОМУ ЧУВСТВУЕТЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ ОПИСАНИЕ ВАС. МОЖЕТ В ЭТОМ И СМЫСЛ ОБЩЕНИЯ? НО ПОКА МЫ С ГЛАЗА НА ГЛАЗ НЕ ОБЩАЕМСЯ ТО НЕ МОЖЕМ СУДИТЬ О ТОМ, КТО И ЧТО ЧУВСТВУЕТ. СПОКОЙНОЙ, МУДРОЙ ВАМ НОЧИ.

Виталий

Пессимист и злой... кто вам дал право так оценивать? А говорите учитель..😁Вы даже еще не ученик..

Светлана Старикова

ДОПУСТИМ. НО ВЕДЬ ВАС ЗАЦЕПИЛО,А ЗНАЧИТ ВЫ НЕВРОТИК. ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ПО ПСИХОЛОГИИ ЛИТВАКА МИХАИЛА (ПРИНЦИП СПЕРМАТОЗОИДА )И ТОГДА ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ И МЫ СМОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ С ВАМИ ОБЩЕНИЕ НО УЖЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ. ДО СВИДАНИЯ.

Виталий

😁 Вам бы не мешало прочитать...А меня дурные письма не цепляют..Извините..

Петр Шрамко

привет ростову..

Петр Шрамко

КАК ПОЖИВАЕТ РОСТОВ ВЕЛИКИЙ???

Светлана Старикова

РОСТОВ- НА- ДОНУ МЫ

Ирина Чепурнова

👍