
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты. Вы согласны или..?
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты. Вы согласны или..?
да, это так, поэтому с приходом жизненного опыта, я стараюсь меньше давать советы, с моей точки зрения эти советы правильные, а человек это так перевернет, что получается- я сплетница, завистница и так далее, поэтому стараешься молча выслушать чьюто жалобу или еще что то и молча вздохнуть. Я где то читала цитату одного классика, что жить надо ОБОСОБЛЕННО, сначало мне это не понравилось: нукак можно так жить? не общаясь ни с кем? А сейчас удостоверилась, что он правильно сказал: все тобой сказано- будет направленно против тебя.
Согласны отчасти. В общем-то люди имеют в основном один набор чувств, страстей и желаний, в одних преобладают отрицательные проявления, а другие с Божьей помощью их побеждают и добиваются проявления положительных качеств. Разум. он настроен либо оптимистично, всё будет хорошо, проблемы все решаемы. Либо ум "пережёвывает" всё негативное. что уже случилось и на этом опыте строит будущее.
Мой сокурсник написал портрет девушки. Левая половина лица-это половина черепа, а все остальное как обычно. Долго спорил с преподавателем- а я так вижу. Зачет не поставили, потому что преподаватель видел иначе.
Большей частью так.Но по многим вопросам я например с женой поделился своим виденьем на некоторые вопросы.Она может смотреть на такие вопросы и со своей и с моей "колокольни".
Согласна у меня была серьезная операция и все мне не переживай здесь все сделают классно и когда все прошло что я испытала после операции знаю только я
Да. Мудрая цитата. Так и есть. Потому что. Каждый человек один такой в мире. Подобно ему нет. И никогда не будет. Это ещё Карнеги утверждал.
да, я полностью с вами согласна. моя боль -это только мояи прочувствовать её могу только я. А остальные могут лишь сочуствовать.
Согласна. Но случается, что кому-то удается войти в твой мир и тогда это есть великая радость. К сожаление, это явление редкое.
Безусловно. ..у каждого человека своя дорога, свои ошибки и радости. ...Каждый по своему испытывает определенные эмоции. ......
Согласна, но бывает,что одно и тоже происходит с несколькими одеовременно, например, когда едут все в одном транспорте.
Но видят и ощущают по разному.
Ну да, согласна.
Быстро согласились.Умная леди.Значит Украина вылезет.
Спасибо! Дай Бог!
Абсолютно согласна.Особенно сейчас, каждый видит мир по своему. Очень большой поток информации обрушился на человека.
А откуда поток?
Отовсюду, начиная с бабок на лавке у подъезда))
Информация идёт от Отца
Согласна. Есть выражение: "Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего..."
ну почему же? есть еще родственные души. и особая прелесть узнавания ТВОЕГО человека, который может видеть, как ты
Есть в ваших словах доля истины. но когда ты живешь не один. хочется верить что человек с кем ты живешь видит тоже
Ко всему прочему, что мешает отношениям между мужчиной и женщиной, может добавиться разность менталитетов.
А чем это помешает любви?
Абсолютно согласна. Лет 10 назад до меня дошло,что все помнят об одном и том же разное.Я была очень удивлена.
Да,у людей разное восприятие
Хорошо,если люди понимают это.А если нет -столько неувязок возникает...
В принципе да, и это понятно, поскольку у человека нет клона. Однако есть близкие по восприятию люди....
конечно.. а что есть сомневающиеся...давно известно-что свой путь до конца человек должен пройти сам...
нет. я вижу глазами моей дочери. если ей нравится что-то, то стараюсь рассмотреть , что именно))
Чужой взгляд.
Конечно согласна, более того, ты своими мыслями формируешь реальность, корорая окружает тебя