Костя Шариков

Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь устраивает всех!?

Ответы · страница 2
Салими Саидзода

Да такое бывает, что когда узнают что ты прав уже становится поздно

K.
Karina .

Лучше поздно чем никогда. ( пословица)

Игорь Гладков

Все верно. Только ложь побеждает даже если ее не все поддерживают.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщина сказала, что меня чудовищем изобразили ей, а я нормальный

Олег Фролов

И так бывает. Есть хорошая песенка о правде и лжи, В. С. Высотский.

Олег Фролов

Изя Поцман

Увы... так уж принято: то, что устраивает всех - то и есть правда....

Сергей Рыбаков

Шило в мешке не утаишь. Всё тайное когда то становиться правдой.

Вова Зенин

это правда,и чем больше и абсуднее ложь,тем больше в неё верят.

Василий Иванов

Я так не думаю. рано или поздно правда все равно покажет себя

Петр Воропаев

Но это не должно быть препятствием для установления истины!

Max Alabin

тут сложно сказать. в умах людей то все равно будет правда))

K.
Karina .

Если ложь устраивает всех?

Max Alabin

это разные вещи. правду то знаете?

Max Alabin

бессильна может быть)) но знать Вы ее будете))

Max Alabin

нехачуха что ли!? 😁😂👍

Max Alabin

🙂

Вова Зенин

так ведь так оно и есть,чем больше ложь,тем больше ей верят.

Алексей Гъновски

Ответь на один вопрос когда любишь 2 как быть ???????????????????????

Павел Железняков

Это если маленькая ложь не устраивает любящего человека.

Дамир Гатауллин

Естественно.Все чиновники седят на лжи , всех устраивает.

Алексей Калиниченко

Печально, но факт. Правда, не всех, а тех кому она выгодна.

Игорь Сучков

Вот именно так мы сейчас и живём в нашем государстве 👿

Анатолий Балаба

Здесь, не могу с Вами согласиться, но и отвечать не буду.

Николай Бурковский

Да , это так,и ничего к сожалению с этим нельзя поделать