🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 12
Рост

Кто вам такое сказал? Сначала влюбляемся, а потом чего-то ждем.

Константин Купчин

с чего вы это взяли?...не надо всех под одну гребёнку...)))девушки

Иван Стрельцов

действительно ваза тоже имеет значение не только рождаемость

Бумага Консервационная

А ничего другого в голову не приходит. В век доступного порно.

Михаил Бондарь

почему деньги для вас важнее чем любящий мужчина и ребенок ???

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы не по адресу пишите,у меня с этим всё в порядке,для меня ребенок всегда был и есть на первом месте,а чужие деньги меня не интересуют,у меня есть свои.Претензии не ко мне.И на вопрос ответе!

Чудо

Это почему же, если не нравится девушка то и секс неинтересен

Аскар Кигизбаев

Не надо так говорить для меня важнее характер внутренний мир

Денис Пономарев

это тупой вопрос потомучто ты не встречала настоящих мужчин

Денис Пономарев

я тоже за тупел в 99 был в такжикистане в 2000 в ичкерии потом ранение в голову потом новая жизнь и в 2020 приступ головы и сейчас смотрю на девченок ради.............................

Денис Пономарев

улыбки на лице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Дмитрий Якудза

Смотря какая девушка, с некоторыми хватает простого общения

Вольный Ветер

не для вас.. и твой неудачный случай не может быть обобщением

Ал
Александр

Не всем мужчинам секс важнее девушки. Я вот люблю и без этого

Николай Служаев

Неправда! Иначе мы довольствовались бы куклами из секс шопа

Евгений Шевченко

Мила, откуда такое мнение? если некто накосячил - не обобщай

Евгений Шевченко

Многие... дык ты сама отделяй мух от котлет... с кем танцевать мазурку))

Евгений Шевченко

будешь как я? 🖼 тебе рановато 🍒

Евгений С.

я бы с этим поспорил 🧐 какой секс может быть без девушки 😁

Александр Рюрикович

Сначала секс, а потом разберемся, кто откуда призывался...😂

Веселый Роджер

Это не правда. Мы влюбляемся и привязываемся после секса😁

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Всякие женщины бывают,но я говорю о порядочной женщине

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ничего,но не совсеми подряд и не с кем попало,а должен быть один партнёр в этом делекатном деле просто сейчас много болячек таких что потом можно в опу попасть и уже с нее не вылезешь никогда,вот это страшно

Веселый Роджер

Не обижайтесь но с вами я бы с удовольствием.....))

Веселый Роджер

Ну и зря. Я бы с вами подружился

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

О приятном общении,не более

Arsen Beisenov

Уже почти четверть века не заморачиваюсь по этому поводу)))

Я Это

Господь велел плодиться и размножаться, такая конструкция

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МНЕ ВАЖНЕЙ ДЕВУШКА

Вл
Владимир

Лу леди, вы загнули! Он конечно важен очень, но не абы с кем!

Вл
Владимир

Очень красивая. Картины бы с вас писал)

Вл
Владимир

Каждый смотрит со своей позиции) Я со своей-под впечатлением.

Вл
Владимир

А что то послужило поводом для вопроса важности секса по отношению к отношениям? Или он так возник-из ничего?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Многие мужчины так поступают

Вл
Владимир

Ну, не знаю. Я с мужчинами в этом плане не сталкивался!