🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

потому что когда мужчина кончает он испытывает наслаждение огромное и на много больше когда вас целует или обнимает ... это не мы такие.это природа нас сделала такими.. к ней и все притензии.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - секс это корм для отношений - завоевал интерес и сердце девушке значит ее нужно и дальше оставить себе -в грубой форме это звучит так --секс приложения наличие девушки рядом с тобой !! -

Вячеслав Копейкин

Не правда. Секс с любимой девушкой, приятней в двойне, оно приносит не только физическое, но и мораль ное удовлетворение. Любимой девушке, хочется дать, а просто с женщиной, хочется взять.

Aleksandr Yedush

Честно пример произведения...Как влияет ТВ на сознание женщин...Один вопрос подвластна ли женщина манипуляции сознания...??? Пример EMILIA & DJ TSETSI LUDATA GLAVA - #NAPUSNI / Емилия и DJ Цеци Лудата Глава -

Яна

Мил, это не так. Мужчины очень разные ведь. Есть порядочные мужчины и их поверь мне много. А тебе есть ли смысл с ним спать до того момента, пока ты не почувствуешь, что он тебя любит?

Михаил Кутузов

Вероятно по той же причине почему женщине важнее банкноты у мужчины, нежели сам мужчина. Или Вы будете оспаривать сей факт? Если да, то проанализируйте свое поведение с мужчинами.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мне и нахрен не нужны их бабки,у меня есть свои,а хочется нормального мужчину

Михаил Кутузов

Задело Вас. Нормальный мужчина - это как? Что Вы желаете видеть? Знаете что хотите? Но ведь достигнув одной цели, человек ставит новую цель и стремится к ней. После встречи с нормальным мужчиной какова будет ваша новая цель, новое желание?

Victor Litinskiy

Это заблуждение - для нормального мужчины и секс и девушка - всегда важны в одном лице (исключением является продажная девушка - в этом случае впереди секс - здесь только бизнес)🐈

Серов

А вот для меня секс не самое главное в отношениях. Для меня секс в семье это "приложение" к добрым, светлым, чистым, взаимным чувствам, название которым ЛЮБОВЬ. 🌹👩‍❤️‍👨🌹👍🌹

De
Denis

Тут сложно. Все зависит от возраста. Вернее от лебидо и умственных способностей индивидуума. По сути природа придумала. Гормон независимо от желания поступает в кровь. Рефлекс.

Елена

Либидо

De
Denis

Ага... Бывают очепятки... Никак не приучу себя перечитывать текст... 😁

Елена

Доброе утро, Денис

Ле
Леонид

Не для всех важен только секс. Любовь, хоть то, что она существует, Вы отрицаете, важней.
Ну а довольствоваться услугами продажных девиц всего лишь физиологическая потребность.

Владмир

Потому, что у мужчин есть заболевание под названием простатит. А лучшая профилактика простатита - это семяизвержение. Поэтому нужна девушка которая понимает эти тонкости.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы понимаете женщин сильно?

Владмир

Если она расскажет, то пойму.

Отто Фон Штирлиц

Милочка три в одном ...не опускайтесь так низко там не всегда приятно...Вы хотели бы платонической любви а секс раз в месяц по обязанности...Да и биохимия страшная штука...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы не знаете чего я хочу,и не надо говорить за меня.Говорите пожалуйста за себя

Отто Фон Штирлиц

Тогда вопрос задайте от третьего лица...

Игорь Неизвестно

долго можно говорить это зов природы смотри если девушка тебе безумно нравится то ты безумно её хочешь а если она тебе не нравится общайся но сексуальной тяги не будет

М.
Медвед ...Алешка

Ну это только первые лет 40.....потом мы более. мение......разборчивы....ну Нас такими природа создала.....хотим мы или нет этого....вопросы то....к создателю.......а он нем...как рыба

Ду
Дульсинея

Именно девушка решает будет секс или нет, быстро соглашается, перестает быть интересной как личность и становится для секса. Пытается удержать сексом и проигрывает.

Ник Ник

Вот вы приходите в магазин вам понравилось платье оно висит на вешалке вам хочется это платье потрогать померить поносить а какая вешалка вам уже не важно😜🤣😂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А причём тут вешалка к девушке,это совсем разные вещи

Стас Васильев

Вы многих мужчин знаете, либо по одному судите? И то и другое вас не красит как и то, что не встречал женщин которые не любят классно почпокаться. А вы секс любите?

Dj
Django

..........................................В-КАЖДОМ-ВОЗРАСТЕ-ПО-РАЗНОМУ...................ЧТО-ТЫ-БУДЕШ-ДЕЛАТЬ-С..ЛЮБИМЫМ-В-60-ЛЕТ-СЕКС-БЫВАЕТ-ОДИН-РАЗ-В-МЕСЯЦ.....................БУДЕШ-ИСКАТЬ-СОСЕДА..

Кошельков Александр Алегархович

секс важен какраз для женщин ....для женского здоровья.мы проживем без секса ...женщина просто начнут чахнуть.для нас секс просто секс для вас жизненый источник.

Кошельков Александр Алегархович

ну руководствуюсь жизненым опытом и прочитаными книгами ...много узнал из книги инциклопедия женщин.азбука секса ..дао любви.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но почему то не женщины насилуют мужчин,а наоборот,и мужчины всегда не насытные они постоянно хотят всех подряд без разбора

Кошельков Александр Алегархович

по статистике женское насилие над мужчинами привышает в 3 раза.

Кошельков Александр Алегархович

не кто не хочет не кем насытится.все хотят быть единственными и любимыми.не научились пока.не любить не ценит не понимать.

Я-За Тобой

это женщинам важнее,они готовы "пробовать" мужиков перед тем как принять его в женихи,так сказать пытаются построить счастье на постели
не все конечно но....😁

Я-За Тобой

ну зачем ты так,не стоит хоронить своё сердце

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я его закрыла,а не похоронила,чтобы не причинили боли

Я-За Тобой

с приходом весны оно немного приоткроется

Я-За Тобой

ты женщина,а значит нуждаешься в ласке,заботе и внимании,эта нужда усилится,весной, и тогда вернётся вновь надежда что где то всёж есть тот кто подарит тебе желанное )

Я-За Тобой

не грусти ,улыбнись,и подумай о хороших днях,они обязательно наступят )