🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 5
Алексей Пимяков

девушка может просить требовать нуждаться а это для поддержания организма нельзя долго без вас милые вы дорогие

Юра Юр

я не был бы так категоричен и не отрицаю факта
не все могут предложить что то кроме или чем то еще заинтересовать

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну а чем мужчины могут заинтересовать,только разве что сексом?

Юра Юр

смотря какой мужчина
заинтересовать сексом это уже что и не каждому дано

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот и за женщин,я скажу,что не каждая поведется на секс с мужчиной

Юрий Хлопунов

МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ДЕЛЯТСЯ НА КАТЕГОРИИ,И СЕКС МНЕ ПО БАРАБАНУ,А ВОТ ВНУТРЕНЯЯ СТОРОНА ДЕВУШКИ У МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Игорь Трофимов

Секс происходит под воздействием половых гормонов. Причём здесь девушка ? Девушка это объект в этой ситуации.

Сергей..

Это вопрос, скорее парням, чем мужчинам!! А, Вас ,что обидел парень, если вдруг возник такой вопрос!!??...🤷‍♂️

Сбежавший Оттуда

Потому что сами девушки доказали что они нечего не стоят...
Остался ток секс и то для неразборчевых граждан

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

От куда вам знать какие девушки вообще остались?Вам же никто не виноват,что вы таких находите

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну вам это не известно,чтобы такие выводы делать

Сбежавший Оттуда

Беда в том что это мнение большенства мужчин потому и отношение такое!

Андрей Крамер

потому что для вас девушек важнее не мужчина а его кошелек с деньгами, мы же почти одинаковые каждому свое

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы так сразу выводы сделали,не зная человека.А я могу сказать,что вам нужен только секс от девушки,а потом ее нахрен послать,вот в чём мы разные,но взаимностью отвечаем как никто

Андрей Крамер

а вы тоже такие выводы сделали не зная человека, я например не одну девушку не кинул после первого и даже после десятого секса, а меня всегда бросали, даже без секса, вот такие и выводы...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не кого не бросала,так что не надо меня обвинять в том чего я не делала

Андрей Крамер

так вы сами меня обвинили что я после секса как девушка или если точно женщина даст я ее бросаю.

Андрей Крамер

конечно не такой я не когда не кого не бросал...

Виктор Журавлев

Этого не может быть, потому что мужчины сначала выбирают девушку по душе, а потом приступают к сексу с ней!

Эд Тан

не сам секс-а его секреция в половом значение,чтоб это понять-надо быть хотя бы мужчиной-тогда будет ясно

Летучий Голландец

А КТО ЭТО СКАЗАЛ?.... И ПОЧЕМУ ТО ВЫ ТАК РЕШИЛИ..... Я НЕ СОГЛАСЕН..... ЕСТЬ ЖЭ ЕЩЕ И ДУША🚢..........................🌹🌹🌹

Летучий Голландец

ИЗ ДЕСЯТИ ТОЛЬКО У ДВОИХ....

Владимир Тимофеев

Милочка! Все не так. Но секс укрепляет отношения. А если один из партнеров "бревнышко", лучше разбежаться.

Валерий Сало

Не правда. Для большинства важен контакт с девушкой, хотя есть и такие кому просто потыкать без разницы.

Валерий Сало

Но для большинства важна барышня.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Для большинства,есть что и без разницы

Валерий Сало

Ну возможно вам не повезло.

Василий Бубновский

То вы просто таких мужиков находите. Нормальных же вы видеть не хотите, вот и получите то, что заслужили.

Са
Саня

Девушка вы оцениваете неправильно погода м надо чем взрослеет мущина тем меньше он трахает все подрят

Са
Саня

А вы думаете умущин хвати сил на всех кто покрутит хвостом

Са
Саня

Вот скажите вы за хороший секс или пыхтение

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

За хороший с любимым человеком

Андрей Григорьев

А чего Вы так за всех-то? Мне вот внутренний мир и душевная красота важнее секса, хотя и секс тоже важен.

Андрей Григорьев

Ну а это ответ

Василий Теркин

Это природа,тестостерон требует выброс семени,а душевный мир девушки интересует в последнюю очередь

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну по этому и девушки стали пользываться мужчинами,как кашельком набитым бабла

Василий Теркин

Ну и правильно, каждый получает то что хочешь, не можешь платить- иди а жене,там бесплатно, но не иньересно

Денис

Странный вопрос секс кстати нужнее для самой девушке больше неже ли для мужчины , спроси у гинеколога

Нежный Циник ))

Как можно не любить секс с девушкой у которой красивые глаза, нежное тело и ласковые прикосновения ? ))

Ал
Александр

Девушку я же вижу, она уже важная персона, а секс с ней должен быть обязателен. Иначе какая же женщина?

Владимир Пашута

Это не так. Хотя природа именно этого и требует. Выбор то за вами. Мужчина предлагает, а вам решать. 🌹

Владимир Пашута

Ты не пользуешься сознательно, но этого требует материя и это норма. По другому болезнь и смерть.🌹

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я никак ни кем не пользуюсь

Владимир Пашута

Если хотите, то я лучше напишу в личку. Это надо много писать и на уровне беседы проще. 🌹

Владимир Пашута

Столько написал и все ушло куда-то 😥🌹простите, профан в гаджетах. 🌹

Владимир Пашута

Ты ничего не получила в личке?