??????????? ???????????

Ваш Бог - Бог Единственный. Но сердца тех, которые не верует в Последнюю жизнь, отрицают истину, а сами они - высокомерные гордецы. Несомненно, Аллах знает то, что вы утаиваете, и то, что вы обнародуете. Воистину, Он не любит высокомерных.Когда им говорят: «Что ниспослал вам Господь?». - они говорят: «Это - легенды древних народов!».Пусть они понесут свою ношу целиком в Последний день, а также ношу тех невежд, которых они ввели в заблуждение. Как же отвратительна их ноша!

Ответы
Светлана Золотова

Почему столько агрессии в ваших словах...Ну и понесут ношу...зачем переживать за это...Каждый живёт своим умом и мы не в праве ког-бы то ни было осуждать.

??????????? ???????????

Вы размышляте чуть-чуть наука верить вселенной появилась после взрыва но если зарват несколько бомба ничего не будет только Хаус не будет порядка но вселенной идеальный все свои порядки и законы есть вопрос кто создал эту гармония и порядок

Светлана Золотова

Гармония в вас самих должна быть.

??????????? ???????????

Иногда бывает у вас но нету абсолютной умиротворение

Светлана Золотова

А зачем мне абсолютное умиротворение?

??????????? ???????????

И не чувствуете до самой смерти