Andrey Krupenkov

Как быстро набрать вес(10-15кг)?

Ответы · страница 2
Сергей Фомин

100 грамм водки перед едой.

Сергей Фомин

Ну тогда быстро не получится.

Александр Миндель

Гербалайф тебе в помощь !

Александр Миндель

Ты не слышал про Гербалайф ?

Andrey Krupenkov

я слышал название и ничего больше

Александр Миндель

http://my.mail.ru/mail/a.mindei/photo/2638/2642.html?ps=1

Alya Katalepsis

паразитов выгнать

Andrey Krupenkov

да нет паразитов,уже лет 30 как нет

Andrey Krupenkov

а так,мне 32 года,глисты,простите,были первый и последний раз в 2 года)100% информация)

Alya Katalepsis

да нет уж. а откуда 100%-ная информация?

Andrey Krupenkov

от тех кто меня воспитывал и обследовал)

Татьяна Касастикова

углеводы без меры

Татьяна Касастикова

Кремлевская диета на белках построена (для похудения) Думаю тортики и т.д.

Роза Фахретдинова

в ущерб здоровью?

Роза Фахретдинова

быстро можно поправиться только питаясь вредным магазинным продуктом.

Юрий Рябенко

за какое время

Юрий Рябенко

вот то, что я перечислил- вам есть не рекомендуется...а про завтрак, спорт и калорийную пищу

Andrey Krupenkov

завтрак,нужен,колорий не мение 3500 в день,спорт по возможности,ибо у меня физ нагрузок на работе больше чем достаточно

Юрий Рябенко

все наоборот...двигаться вы должны как можно меньше...кушать нужно много , но пореже, и кушать нужно такую пищу которая долго переваривается в организме

Andrey Krupenkov

это понятно,ну нету у меня возможности мало двигаться)

Юрий Рябенко

найдите таблицу о переваривании пищи и подбирите себе рацион питания

Люблю Linux

с какой целью??

Andrey Krupenkov

вот нужно набрать человеку вес)

Ол
Ольга

Есть и спать.

Andrey Krupenkov

а если я веду активнй образ жизни 12 часов в сутки,как быть?(

Ол
Ольга

Тогда... не видать Вам такого "набора". А оно Вам надо?

Ол
Ольга

Тогда только мышечную массу надо наращивать. Может слышали Ярослав Брин. В интернете много материалов он публикует.Я по его системе худела, заменяя жировую "прослойку" мышцами, но кому нужен был вес, то тоже смогли его приобрести по его системе.

Оксана Лубина [Чернова]

дрожжи пить

Andrey Krupenkov

думал об этом,вопрос как и сколько?)

Bulat & Elena Biryukov

Зачем?

Andrey Krupenkov

вкратце,рост 182,вес 60 + - 1кг и держится так последние лет 17)

Bulat & Elena Biryukov

Надо больше кушать и одновременно беседовать с женщинами. Тогда чувство насыщения приходит с опозданием!