С Нами Бог

А вы знаете планету Нибиру, и что знаете

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нибиру представляет собой далекую и неизученную планету-гигант, не находящуюся в какой-либо системе и свободно путешествующую по космическому пространству. Её текущее местоположение остается неизвестным, как и неизвестна солнечная или звездная система, в которой она могла бы зародиться.

С Нами Бог

Капитан немо

Fenix🇱🇹

Захария Ситчин писал , что кроме 9 планет , была 10 Нибиру , которая столкнувшись с Луной погибла . Однако некоторые жители этой планеты аннунаки , спаслись на Земле и создали человека .

Алекс Венцель

Есть версия о том, что эта планета находится по ту сторону солнца и она в точности похожа на нашу Землю...

С Нами Бог

Интересно

Алекс Венцель

Теоретически это может быть, но практически это до сих пор не доказано...

С Нами Бог

Сегодня поютублю

Лара Ларина

что она находится за Луной и поэтому не видна..и что она представляет какую-то опасность для Земли....🥺

Евгений Бриг-Снежин

Лада!..- а расшифровка!?) Наскальные рисунки в горных пещерах Кавказа ..... от допотопного Времени! До Ноя с Ковчегом!))

Лара Ларина

Ясно! сплошная абстракция...но интересненько...👍☺️

Евгений Бриг-Снежин

ага.. они и есть = самые... рисуночки🖼

Лара Ларина

👍☺️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читала о ней. Похоже, вторая Земля. Только не видно ее. Движется так, что за Луной(кажется) не видно.

Alisa Warshavsky

Ну, лично не встречалась, но наслышана! Золотишко Земли туда убывает....

С Нами Бог

Вау, а мне немного

Alisa Warshavsky

Если с рождения не дали, можно даже не мечтать ...

Марат

Хорошая планета, отвлекает много людей от повседневных проблем.

Wlad Korn

Нибиру для дебилов. У нас на форуме была одна, забанили.

Wlad Korn

Вот эта тётя была. 😀

Да Я

Так толком и никто не знает, один легенды и гипотезы

Лариса

Знаю. Излагать всю информацию - тут места не хватит.

Георгий Клинцов

СКОРО ВСЕ МОСКВИЧИ ТУДА ПЕРЕБЕРУТСЯ.К АНУНАКАМ.

«Луиzа Каzaти»

Говорят, что она есть, но никто её не видел

Вечность

Комету Знаем но планету нет

Юрий Пономарёв

за солнцем спряталась...

..

Видимо там нибирут 😃

Наталья Попова

Слышала, но, не помню.

Nikola Mahkov

-наем!-придумана!--

Татьяна Я За Россию

Где-то прячется...

С Нами Бог

Партизан?

Татьяна Я За Россию

Подпольщик

С Нами Бог

Понятно, пошел за фонариком, поищу

Ев
Европа-Плюс

Слышала что то

С Нами Бог

Мне интересно, на сколько это правда

Ев
Европа-Плюс

Не знаю

С Нами Бог

И самое, узнать скорее не получится никогда. Думаете лучше забыть?

Ев
Европа-Плюс

Ага

С Нами Бог

👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Не беру знаю.