Николай Кожарский

Почему так много в Интернете тех , кто хочет и учит меня как МНЕ стать БОГАТЫМ ?

Ответы
Ло
Лоран

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так.
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров.
С кем можно всё, до простоты,
А с кем и не рискнёшь на "ты",
Кому-то сердце распахнёшь,
А перед кем-то дверь замкнёшь.
В кого-то веришь, как в себя,
Кого-то терпишь, не любя,
С одним и в горе хоть куда,
С другим и в радости беда.
Никто не знает наперёд,
Что нас на белом свете ждёт:
Кого блистательный успех,
Кого позор за тяжкий грех.
Всю жизнь везение-одним,
Боль и страдания-другим.
Одним - за правду вечный бой,
Другим - и ложь сама собой.
Так и живём мы на земле-
И в благодетели, и в зле.
Грешим на молодость, порой,
На обстоятельства и строй.
Чужим ошибкам счёт ведём...
И лишь своих не признаём,
Друзей обидеть норовим...
И непростительно язвим.
Молчим, когда пора кричать,
Кричим, где надобно молчать,
Святынями не дорожим.
А перед серостью дрожим.
Лелеем собственное "Я",
То обвиняя, то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те...
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит, между тем,
Частично или...
Насовсем...

Ольга Ивкина

Они учат не только этому, но и лечению от грибка, геморроя и импотенции.....И даже с картинками сидящего в тазу человека. При всем том, что сами никакого отношения к медицине не имеют. Это их бизнес, их цель насобирать как можно больше подписчиков в свою группу и как можно больше просмотров их информации. С этого они имеют вполне реальный, а не виртуальный доход. И вы для них - источник наживы. Не более того.

Karandash Flamasterov

Ну если просто нормальные Советы , да на самом деле легче дать совет чем сам сделать . Всегда так . Я на тренингах ходил плата за тренинг было разные от 100$ до 800$ разные были . Но взял что то у них полезные советы . Но я не разбогател . Это знаешь что обозначает если ты сам не будешь в нище и тебя мативация не будет то не как . Жизнь делает человека сильным и в деньгах властным тоже .

Andrei Novikov

Все учат а мне позволь предложить одну методу на которую сам посмотришь и сам решишь надо тебе это или нет. Ну так вот посмотри и реши в дополнение я помогу если будут вопросы но хотя там все прозрачно. Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Николай Кожарский

Обхохотался , ещё ОДНА , кто хочет меня СДЕЛАТЬ БОГАТЫМ , чего же ты сама работаешь , а других учишь , как разбогатеть . Отвечу , я веду беЗработную , беззаботную , беЗпечную и беЗкорыстную жизнь и ТОГО что имею мне ДОСТАТОЧНО. Лохов ищите в другом месте

Andrei Novikov

как пожелаешь только тема в силе.

Кактус Горшочкин

ИСКРЕННЕ ХОТЯТ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ...........😂😂😂😂...........😜😜😜😜..................😝😝😝😝😝....................😂😂😂..............👍😇🤔..............

Николай Кожарский

Благодетели , переживают , что мне плохо живётся , я пишу в ответ что я Переводы принимаю крупными купюрами , за суммами меньше прожиточного минимума на почту даже ходить не буду . Оплачивайте в таком случае ДОСТАВКУ сами

Галина Тотиева

С чего ты решил что именно тебя? Там что есть прямое обращение? Это всего лишь реклама!!! Им совершенно не выгодно чтоб ты стал богатым. Не кому будет рассылки отправлять и бабки зарабатывать. И во вторых если тебя это так волнует, значит для тебя в этом что-то есть.

Елена Лугина-Округ

В 1000-ном зале нет свободных мест,ажиотаж в предвкушении семинара "Как стать миллионером за один день"... Выходит на сцену " Остап Бендер "))) и говорит: -Поприветствуйте новоиспеченного миллионера! Зал в эйфории...

Елена Лугина-Округ

Семинар продлился одну минуту. Что узнали посетители?

Николай Кожарский

Остап знал много способов как разводить на деньги Лохов

Елена Лугина-Округ

Оратор задал вопрос: Сколько мест в зале?

Елена Лугина-Округ

ответ : 1000 мест в зале.... Сколько стоит билет на семинар?? ответ: 1000..... Семинар окончен, всем спасибо))))😂 🤣 😄

Св
Светлана

Они делают на этом деньги. Недавно прочитала, что людей (обывателей) на самом деле больше всего интересуют три вещи: любовь, деньги и преступления. Предприимчивые люди пытаются на этих интересах заработать.

Антонина Ильина

Они же не бесплатно учат. Надеются заработать на этом деньги. Наверное и зарабатывают. Клюёт же кто-то на халяву. У нас любят халяву, особенно, когда человек на мели. Старо как мир...

M*
Malika ***

Потому, что спрос порождает ппредложение - экономика. Хотя бывает, что и искусственным путём - навязчивый маркетинг создавать фейковые ненужные ценности

Наталья

Есть старая поговорка: "Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу" . Короче учить и советовать проще и повышает, наверное, собственную самооценку

Лариса Пукасова

На почту каждый день приходят такие предложения..С чудовищными грамматическими ошибками, предложениями (бабла и зелени), - ну кто поверит в чушь?

Людмила Клинкова

не становитесь ...зачем вам это 😀 не спрашивайте и не интересуйтесь КАК стать 😜 живите как живете и будет вам счастье !!!1

Николай Кожарский

Так и я эти письма не читаю отправляю в корзину

Людмила Клинкова

м о л о д е ц ! значит будет счастье !👌

Владимир Амиров

- Надоем мне мужик. Каждую ночь поёт под моим балконом "О, Марианна, выйди на балкон".
- А тебя что, зовут Марианна?
- Нет!!!
- Ну, так не выходи.

Александр Чубиков

Этому надо радоваться......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена Левша

Они сами нищие,а хотят стать богатыми за счет вас,"подсадить"на всякие тренинги,типа,сначала бесплатный курс,а потом платите денЮжки)

Павел Григорьевич

Что бы за счет таких разбогатеть, а кто из таких поймет смысл этого, сам начинает учить и богатеть на этом... Вот такая схема, вкратце...

Николай Кожарский

Это мне понятно , я сам умею как развести , я их не читаю даже , Просто задал вопрос , как тест

Г(
Гүлайхан (Асем) Куантаева

Потому что сейчас интернет бизнес, если реально зароботал человек,хочет делится
совсеми, при этом ещё заробатает сам, сейчас 21век

Лариса Вараксина

Сама не понимаю и ещо как надо похудеть А вот как поправиться нигде А мне так надо было но к счастью я снова в своей форме и без них

Алина Бузенова

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НА ТЕБЕ ИСПРОБОВАТЬ ,СВОЮ МОДЕЛЬ , КАК СТАТЬ БОГАТЫМ , ЕЖЕЛИ СРАБОТАЕТ , ТО , МОЖЕТ И. ,САМОМУ ПОПРЁТ😜

Николай Кожарский

Это точно

Алина Бузенова

ТАБЕ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ,🌹

Николай Кожарский

Благодарю Сударыня!

Алина Бузенова

😣 Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ , ЧТО ТЫ ТАКОЙ ДОБРЫЙ , КАК В СКАЗКЕ!