Наталья Гусева

Кто знает, как можно заработать в интернете?
Хотя-бы чуть-чуть..)

Ответы · страница 2
Bender Bending Rodriguez

чуть-чуть запросто на яндекс-толоке...реально и без обмана...одна беда это чуть-чуть

Наталья Гусева

Пробовала...Такая дрянь...Одни нервы)

Bender Bending Rodriguez

другого пути за 10 лет не нашел

Bender Bending Rodriguez

ну можно стать блогером

Наталья Гусева

10 лет уже на Толоке?????? Чё правда?

Bender Bending Rodriguez

10 лет в интернете...впервые в 10 году зашел, а комп начал осваивать в 11м, а с 13го я здесь...толоку мне показали в прошлом году, у меня на нее терпежки нету, но вот мой кент по 50$ в неделю там поднимал, деньги получал через карту

Наталья Гусева

Блин, ну там же копейки как я поняла...А задания все ебанутые...Только нервы тратить..

Bender Bending Rodriguez

сначала да - копейки...есть еще вариант - фрилансером. для этого нужно изучить некоторые программы

Сергей Владимирович

Для этого много чего нужно, а можно попросить большое число людей, но это не работа

Андрей Андреев

попробуйте интернеты магазины постоянно требуются диспетчер продаж

Андрей Андреев

да ну на фиг не шутите так . Я ломал это очеееень больно и долго заживает особенно если локоть

Наталья Гусева

Я как раз локоть и сломала...Вы правы, очень больно...Особенно когда смеёшься...отдаёт...

Андрей Андреев

друзья по несчастью . У меня был удар железной дверью по локтю без перелома но делапи операцию убирали гной с локтя и уколы делали дипроспан рука висела ни кружку взять ниче через 8 месяцев только прошла еще хрустит немного

Наталья Гусева

Можно про гной поподробнее...

Андрей Андреев

ну после удара еще четыре дня ходил на работу думал помажу пройдет лечили короче компресами с димексидом потом отправили на магнитотерапию потом ставили дипроспан очень тяжелый укол потом операция посмотрите в ютубе гнойный бурсит там понятнее после рука очень сильно хрустит разрабатывается очень не охотно

Natali Ник.

пример этого сайта... сделали, работает , от рекламы капает...и немало)))

Natali Ник.

учиться... и еще раз учиться...

Natali Ник.

слова щас нет... есть сейчас))), начните с русского!!!

Се
Сергей

Что модели у нас сегодня не востребованы!?)))) мало платят!?😂😂😂😂😂

Наталья Гусева

Да, уже мало..Модели взрослеют, если ты не знал...

Се
Сергей

Хорошая модель всегда в цене

Наталья Гусева

Тебе то от куда знать...Опять мама сказала?

Наталья Гусева

Прекрасный ответ... Хотите об этом поговорить?

Наталья Гусева

Ну и очень хорошо...Давай, до свидания...

Наталья Гусева

Нельзя...Было бы можно, так и написала бы...

Константин Саратовцев

Отключиться. Экономия времени и электроэнергии, прочее капкан.

Ма
Мара

Меня,это,тоже волнует,узнаете, поделитесь. С меня то же самое!

Ма
Мара

Зачем пиво,будем пить белое вино,а кролики будут с нами , может расскажут,что то интересное!

Наталья Гусева

А может и заплатят за всё...
Вот он заработок...Осталось только кроликов найти)

Ма
Мара

Слушай,ты моему,уже полетела,пока я раз,два,три,четыре! Ты уже раз,два,раз, два!!! Значит,за средство? Ищем кроликов! Может нам так и задать вопрос,кто,хочет стать нашим кроликом!? Как думаешь прокатит?!!!

Наталья Гусева

Я думаю очень много кроликов прискачет..Особенно не русских национальностей..

Ма
Мара

Ну по твою то ,душеньку,то конечно. На меня то вряд ли соблазниться! Ну они нам нафиг не нужны! Мы же патриотки!!!

Дэн

На ябвдулах вебкамовских, но уж лучше кассиром в Пятёрочке.

Наталья Гусева

В Пятёрочке труднее...Мне 12..

Дэн

Тоды ваще без вариантов. Учиться, учиться, и ещё раз учиться.

Николай Дубинин

В интернете вы не сможете заработать , даже чуть - чуть .

Наталья Гусева

А где тогда смогу? На Челябинском тракторном?

Vladislav Piskunoff

Стопудово наебут,,,лучше в ларек к Гургену продавцом

Наталья Гусева

Я боюсь Гургена...Вот в чём проблема...

Vladislav Piskunoff

Тогда к Сулейме,,,,они рядом

Vladislav Piskunoff

https://addon.money/p/4864,,,,,,,,,,рублей 15-20 в день

Vladislav Piskunoff

Хотели евро?,,,,,,,,,,,К Гургену-однозначно!!!😉

Верховный Инквизитор

Костлявая рука голода настигла поместье Крючковых)

Верховный Инквизитор

обычно таким заработком интересуются когда денег нет совсем)))

Наталья Гусева

У меня как раз такой случай..

Верховный Инквизитор

не сложно было догадаться)..Анкета.ру...работайте)))

Наталья Гусева

Попробую...Спасибо.. А может ссылку?

Владимир Никитин

Ни как, по крайней мере такого способа не встречал.

Владимир Никитин

8 лет искал. Потом плюнул.

Наталья Гусева

Надо 9 искать...Зря сдались..

Владимир Никитин

Вы, что то нашли? Посоветуйте.

Наталья Гусева

Я только сегодня начала искать...Мне ещё 9лет надо..Потом посоветую...

Ka
Kahebus

вариантов много Всё дело в воображении и в умении.

Наталья Гусева

Нуууу, психологию то я знаю.. Это легко...

Ka
Kahebus

миллионы хотят заработать с компьютера, а зарабатывают тысячи.ключевое слово в этом вопросе это "конкуренция".

Наталья Гусева

Ну и что, ты нашёл выход? Или только формулы можешь выдавать?

Ka
Kahebus

ты понимаешь... я скажу тебе по-простому ""Если было бы это легко это бы не стоило денег

Наталья Гусева

Ты так просто сказал, что я даже не поняла))

Жан

В инете могут и кинуть ,лучше обойтись без инета .

Жан

Деньги всегда можно заработать при желании..

Всем Мира

Падение - подъем курса валют, золота, нефти и т. д

Наталья Гусева

Так всё просто оказывается.. Спасибо! Это лучший ответ!

Yevgeniys

Попробуйте Toloka, чуть, чуть там можно заработать

Ша
Шамсуддин

играйте в танки онлайн , выходите в платные бои

Ша
Шамсуддин

да) 150 тысяч боёв)) ... язадрот

Наталья Гусева

Тоже хочу быть таким задротом, но вряд ли получится...

Ша
Шамсуддин

я с две тыщи десятого играю)) уже не догонишь, да и не надо.

Наталья Гусева

И даже пробовать не стоит?

Ша
Шамсуддин

нет конечно)
хотя смотря сколько тебе лет) если младше тридцати то ДА
если старше то НЕТ

Соболев Валерий

можно людей обманывать, можно спам рассылать.

Соболев Валерий

а иначе в интернете деньги не зарабатывают. других способов попросту не существует.

Наталья Гусева

Может просто попросить...)) Люди добрые, скиньтесь по 10 руб....Чё вам жалко что-ли...И номер карты)))

Соболев Валерий

побираться стрёмно.

Наталья Гусева

Да ладно..Не на вокзале же...))

Соболев Валерий

побираться везде стрёмно.

Ко
Константин

Здесь были пара женщин..говорят зарабатывают

Наталья Гусева

Ну привет им, как увидите...

Ко
Константин

Я не помню кто(((

Ко
Константин

Кажется в спрашке они

Ко
Константин

Ничего не придумала?

Ко
Константин

Эх.. засада!

Ко
Константин

Так молодая.. придумаешь ещё..

Лариса

Всю жизнь зарабатываю, работаю копирайтером.

Лариса

Без мозга , вообще-то,никуда.