Наталья Гусева

Кто знает, как можно заработать в интернете?
Хотя-бы чуть-чуть..)

Ответы · страница 5
Роман Ледяев

Банк тинькофф

Роман Ледяев

Всмысле? Нет, оператор дкц, норм платят, если голова на месте и язык подвешенный. Главное отсутствие проблем с дикцией)

Наталья Гусева

А если голова не на месте, язык не подвешен и проблемы с дикцией, тогда что посоветуете?

Роман Ледяев

Если все так плохо, я даже не знаю что посоветовать) только пошлятина на мой скромный ум приходит)

Роман Ледяев

Наташ, выбрось грязные мысли из головы, стать никому ненужной всегда успеешь!)

Наталья Гусева

Ну и всё тогда...Спасибо....Пошл я я спать...Нафиг мне всё это не надо, как оказалось...

Александр Котов

Гоаорят можно

Наталья Гусева

Очень нужная информация...Спасибо!

Nikola Mahkov

-незнаем--😀

Наталья Гусева

А вас там чё, много что-ли?

Nikola Mahkov

-да хоть--лишь бы здоровье было--✌️

Барон Де Гофмансталь

Вы инвалид?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы зарабатывать в интернете даже чуть-чуть, надо долго учиться и много работать.

Наталья Гусева

Классно.....Аплодирую стоя...

Барон Де Гофмансталь

А если нужны деньги, а ничего не умеешь, проще всего пойти мыть полы, или рекламки возле перехода раздавать)))

Наталья Гусева

Ещё лучше ответ...Вы такой умный, вот мне бы так...

Барон Де Гофмансталь

Ответы соответствуют вопросу.

Барон Де Гофмансталь

Ты малолетка, что ли? Фу)))

Наталья Гусева

Фу, так звали твоё племя...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😉 в интернете нельзя заработать, если Вы не программист

Dimon Dimon

Не реально

Dimon Dimon

А тебе спать не пора?А то родители ругаться будут

Наталья Гусева

что ниьудь по умнее мог сказать?

Dimon Dimon

Да..щас...рыгану...у тебя есть справка от родителей,что можешь щас здесь зависать?рули спать .ребенок..

Cviyатыiy Гнэзд

Илон Мазг

Cviyатыiy Гнэзд

позвони ему, он тебе расскажет как и что заработать в инете

Cviyатыiy Гнэзд

1-800-613-88-40. Правда там автоответчик, но если он заитересуется твоим рассказом, то все будет ок

Наталья Гусева

Нет..Знала бы не спрашивала..

Cviyатыiy Гнэзд

И́лон Рив Маск[* 1] (англ. Elon Reeve Musk /ˈiːlɒn ˈmʌsk/; род. 28 июня 1971[1][2][3], Претория) — американский предприниматель, изобретатель, инженер и миллиардер.
Сооснователь компании PayPal; основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер[5] компании SpaceX; генеральный директор[6] и главный идейный вдохновитель (Chief Product Architect) компании Tesla; также был членом совета директоров компании SolarCity, основанной его двоюродными братьями, до её слияния с Tesla.
В рейтинге миллиардеров журнала Forbes на 2020 год занимает 31-е место с состоянием $24,6 млрд[7].
За выдающиеся заслуги перед наукой 9 мая 2018 года удостоен членства Лондонского королевского общества[

Наталья Гусева

Ну тогда я хочу за него замуж...

Анатолий Лапшин

Мавроди

Наталья Гусева

Чё фамилию просто вспомнил?

*** Оля ***

не знаю

Наталья Гусева

Жаль...На вас была вся надежда...

Игорь Фолимонов

Сам ищу

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Эльвира Ашрапова

wm-зона

Наталья Гусева

И платят как на толоке...5 коп?

Sergei

Никак

Sergei

Вот и не связывайся,учись зарабатывать сама

Sergei

Где и все нормальные люди и не надо гнаться за халявой...нет её

Наталья Гусева

Зачем же тогда лохов ищешь?

Sergei

Так ты еще и читать не умеешь???

Наталья Гусева

Я просто перепутала...Не тому ответила...

Ол
Олег

Ю-тюб.

Ол
Олег

Ну, что кому по нраву... 🤗

Ол
Олег

Тогда к чему вопрос, если ответ известен?

Наталья Гусева

Ну просто ответ Ютюб, самый нехороший...Если выражаться без мата...

Ол
Олег

А почему не попробовать? Ну, был вопрос, ответ прозвучал. Что вы можете делать в инете? Торговать, быть плей мейкером...

Наталья Гусева

Вот я и хотела узнать, что я могу сделать..А про Ютюб, вы 1000000000000-первый...
Только там сами знаете, не каждому дано...

Жа
Жанна

Биржа

Жа
Жанна

Торгуйте

Жа
Жанна

Можно научиться

Жа
Жанна

А в чем дефицит?)

Наталья Гусева

Да, дефицит. Ни где не могу достать..

Ал
Алексей

НИКАК

Наталья Гусева

Опять победили...У меня нет такого смайлика...

Ал
Алексей

должен быть...в правом верхнем углу

Середина Лариса

никак

Середина Лариса

ваше право так думать а я уже лохонулась

Анатолий Феофанов

Чушь

Анатолий Феофанов

Ну чтобы невовред для женщины и себя в плане общения

Наталья Гусева

Как то очень осторожно вы любите женщин...

Анатолий Феофанов

В чём же осторожность, если в продолжительности общения, то да

Наталья Гусева

Ну да...Согласна...Затянулось продолжительность общения))

Анатолий Феофанов

Ну если только слегка! Исправим!

Виталий Белозор

я

Наталья Гусева

Ну наконец-то я вас встретила...