Диамен

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ответы · страница 2
Леди Мила

👍 😀

Наталья Маркина

гениально

Газу Бензин

в чём гениальность?в глупости ? разве можно сравнивать материальное и мысли?

Газу Бензин

вот именно,что даже шурики понимают некорректность сказанного...

Газу Бензин

не более,чем словесная лабуда

Ирина

две общих)

Диамен

Мир полн идей, да, как всегда, не хватает ресурсов для их воплощения. Хороша та идея, которая не слишком старая, и не слишком опережающая время.

Диамен

Предпочитаю иметь то, что имею.

Ирина

удачи в воплощении идеи!!!

Валерий А. Бондаренко

нелогично

Диамен

Идею можно уместить на одной миллиардной площади нейрона. Так что, все логично.

Валерий А. Бондаренко

нелогична связь между примерами! а с нанотехнологиями и космолетами, бороздящими просторы нашей Вселенной все норм! 🙂

Людмила Лемешева.

Молодца.

Галина Жданова

ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!! Заставляет думать.

Галина Жданова

Все равно одна идея, потому что другая не моя. Иначе плагиат.

Пр
Простописец

но вы же пользуетесь чужой идеей здесь и сейчас

Галина Жданова

НЕ ПОНЯЛА . О КАКОЙ ИДЕЕ ТЫ ГОВОРИШЬ? ОБЪЯСНИ. ТЫ ЗАДАЛ ВОПРОС, Я ОТВЕЧАЮ. ГДЕ ЗДЕСЬ ИДЕЯ?