Алексей

почему на женатых клюют девушки .найдите парня и что хотите вытворяйте . сколько можно спрашивать что мы делаем в постели.

Ответы
Виталия Баусина

Девушки в первый момент клюют на манеру поведения, а не на свободен - женат. Значит, ведете себя так, будто в поиске

Зульфия

Та же ситуация с молодыми мужчинами. Им по 25-30, а женщин хотят тех, кому за 40.

Алексей

вот вот.

Ольга

Алексей,если вы женаты,то зачем с такими девушками общаитесь?

Ольга

Алексей,такие подруги или вас в постель затащат или ещё как-нибудь семью разрушат.Принимайте меры!!

Алексей

что Я ТАКОЙ РАСГОВОР ЗАВЕЛ .ну секса они хотят .И ХОТЯТ ПРИХОДЯТ .СУЧКИ

Ольга

Алексей,гони их поганой метлой из своего дома!!

Алексей

все всех разганю

Ольга

Если тебе дорога семья,то гонит,т ы мужик,хозяин в доме.

Ан
Андрей

Это сейчас скромничаешь или цену себе набиваешь?)))

Ел
Елена

Ну пипец. Кто т где у тебя такое спрашивает то?😂

Алексей

Елена Я с супругой живу.

Ел
Елена

Я поняла. И понимаю то, что посторонние женщины так стебаться без причины не будут. Ты ж обыкновенный, совсем не звезда. Не понимаю, откуда такое повышенное внимание к твоей персоне.

Алексей

все хотят быть счасливыми.

Ел
Елена

Ну пусть и будут.

Алексей

да

Татьяна Сердюкова

Обидили? Не отвечай вообще и не общайся

Алексей

нет не обидели . вижу что хочется но причем Я здесь и вопросы задают .

Татьяна Сердюкова

Ну не общайся иди дальше

На
Натали

Не отвечайте на такие вопросы...

Ирина Владимировна)

Кто спрашивает?

Ви
Виктория

что?))