Лена Люсик

Что Вы делаете с Правдой?

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

Разжигал мангал обычно... но сейчас уже ее нет... не печатают вроде эту газету...

V-Враг Незалёжности - Z

уже не выписываю,раньше в туалет брал,перешел позже на туалетную бумагу

Феникс Ф

а зачем с ней что то делать???? пусть живет и мучается!!!! сама виновата!!!!!

Ко
Кошка

СТАРАЮСЬ СПРЯТАТЬ ПОДАЛЬШЕ-ПОТОМУ ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА! ГЛАЗА КОЛЕТ

Valentina

пока не знаю ее все норм.Но вот узнала правду о брате и не взлюбила его.

Valentina

Так вот для чего ее знать?

Лена Люсик

Быть всегда "лапушком" тоже плохо!не вся Правда-сладкая!

Вектор Фриз

в туалете оставляю или в мукалатуру несу, еще рыбу хорошо солить в ней

Та
Татьяна

Что с ней сделаешь ничего правда есть правда, от неё никуда не денишся

Светлана Войцеховская

С моей колокольни то будет Правдой, с колокольни другого- Кривдой.....

Волков Павел

А я её не читаю.. В Правде всё врут, а в Известиях пишут всё старьё......

Тамара Федяева

Когда прочитывала, клала в кучу, чтобы потом сдать на макулатуру.

Петр Чепелуха

Использовал по назначению, пока вся подшивка не закончилась. 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правда - вещь хорошая, да только позабытая, в дребезги разбитая.

Алексей Шустин

У каждого своя правда, свое видение реальной действительности

Виктор Дудинский

Если ты про газету, то когда нет туалетной бумаги, применяю её.

Светлана

все ее ищут,а когда найдут,порой думают,что лучше бы не знать

Владмир

Поэтому и не стоит докапываться до истины. Может и не понравиться.

Yurij Litvinov23

раньше в туалете использовали(газета ПРАВДА стоила2копейки

Валерий Зотов

говорю и из за ентого много раз был бит(в переносном смысле)

Александр

С Правдой, как с милой - сам любуюсь, но в люди голой не пущу!

Виталий Бугриев

Она извечно голая, надо хоть как то ее приодеть-прикрыть!

Наталия Шилец

Стараюсь общаться и чтобы меня понимали и верили🙂