Лена Люсик

Что Вы делаете с Правдой?

Ответы · страница 8
Алёна

говорим.

Алёна

да...так проще и себя уважаешь.

Владмир

Себя за смелость уважаешь или как борца за справедливость?

Алёна

вот как-то не те формулировки.хотя я отлично понимаю как они позволяют вычислить человека)) скорее-так проще жить..никогда не запутаешься и всегда видишь сущность людей

Владмир

Вычислить и отсеять. Зачем на него время тратить, которого и так мало.

Татьяна

Мариную

Татьяна

Это была моя первая мысль, но я её отбросила: не люблю, знаешь-ли, соленое...

Владмир

К этому надо просто привыкнуть.

Татьяна

Напротив, я не дружу ни с солью, ни с со сладостями.

Владмир

Это зря. Без соли возникали соляные бунты. Да и животные без солончаков не обходятся.

Татьяна

Я ведь не сказала, что отказалась от соли и сахара. Я с ними просто не очень дружу и не потому, что сдерживаю свои желания, а просто не хочу.

Лидия Семененко

Признаю

Владмир

Конечно. От неё не отвертеться.

Лидия Семененко

Некоторые уходят легко,от неё.

Любовь..любовь!

Дружу....

Любовь..любовь!

Приходится иногда встречаться....

Виталий Тихий

Толкаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

))) забыл уже сколько раз я тебя на место ставила, " интеллектуал" ?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А оно мне надо?)))) Чтобы с тобой разговаривать на одном уровне,мне надо опуститься в канализацию!)))) Я так низко не опускаюсь!))) Так что плыви дальше!!)))

Виталий Тихий

Спустись ещё раз. Тебе же не привыкать купаться в фекалиях после стольких раз становления меня на место!🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не знаю, что ты ешь за завтраком, но это реальное действует! Интеллект стремится к нулю! )))

Виталий Тихий

Не предполагал, что меню завтрака определяет умственный статус.Есть ли завтрак в твоём распорядке дня?

Андрей Толстый

слушаю

Андрей Толстый

ну... её ж читать можно, а ещё в неё можно что-то заворачивать... опять же для растопки печки неплохо подходит, ежели сухая.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ,она многофункциональна)))

Fenix🇱🇹

Говорю

Оленка

Ничего

Любовь Золотарева

Прячу.

Valeriy New

рубим

Valeriy New

А что и как надо делать, что бы было ... "отлично" по 16-бальной шкале ?

Valeriy New

Вот это... всем вопросам - вопрос !

Карен Лорис-Руссо

Дарю:)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ,с первого раза угадал!))

Дмитрий

Узнаю

Янг Николсон

рубим

На
Наблюдатель

живу

В Ск

А вы

Лена Люсик

Стараюсь всегда её говорить людям ,пусть она и не всем нравиться!

В Ск

-'.'----.-:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Марго Беккер

😱