Александр Сочнев

способны ли вы по настоящему любить?

Ответы
Татьяна Эделева

Вы мне не отвечали. Потому повторю:"А вы?" Научиться любить - это одна из наиглавнейших задач человека в этом мире. Этому учатся всю жизнь. Это непрерывный процесс. Влюбиться, испытывать страсть, привязанность, хранить верность к кому-то это еще не есть ЛЮБИТЬ. Так что же вы имели ввиду, задавая свой вопрос? и как бы сами ответили на него?

Людмила Шимек

Что значит по-настоящему для вас? Одного (одну)и на всю жизнь? так как вопрос к "вы" обращен, то честно скажу я любила несколько раз...то есть мой муж был мне очень дорог, я хотела и заботилась о нем. нам было хорошо вместе...

Багира

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свою дочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сочнев

железно только мать может любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Багира

точно!!!!

Александр Сочнев

и вы это знаете милая девушка!!!!!

Элеонора Островская

я полагаю,что умею любить по настоящему,а это понятие всеобъемлющее,почитайте в библии,что такое любовь

Берта Травничек

Да! Я способна на настоящее чувство любовь! И искренне верю, что она существует!!!

Александр Сочнев

молодец хороший ответ!!!!!!!!!!

Бахтияр Абиддинов

Да, наверное..., угораздило же меня влюбиться тридцать лет тому назад...!

Александр Сочнев

но ничего же не потерял. а ведь что-то приобрел!?

Бахтияр Абиддинов

Конечно..., троих балбесов, которые теперь то и дело меня учат, что мне делать и не делать!

Александр Сочнев

забавно брат. забавно!!!!!!!""

Бахтияр Абиддинов

Вообще, как можно жить без любви, я не представляю...))))))))))

Александр Сочнев

некоторые так и живут.

Бахтияр Абиддинов

Наверное, это тоже надо уметь?!

Александр Сочнев

вот именно уметь.

Светлана

уже от любила, а привязанность и уважение у меня имеется

Галина Балашова

каждый в своей жизни один раз да любил по настоящему

Александр Сочнев

раз. по настоящему.согласен с вами.

Васильева Наталья

Не знаю. А по-настоящему - это как? Как определить?

Васильева Наталья

Был уже раз. И два. И всё не то - как выбирать?

Александр Сочнев

в нути вас. должно быть чютье.и не задавайте г-х вопросов. anschulldiqen zi bite.

Васильева Наталья

Что это сразу глупых-то?? Какое чутьё "должно быть"? Объясните мне - как это "по-настоящему"!? Сами-то знаете? Или тоже свалите на какое-то "чутьё"??

Александр Сочнев

наталья!!!!!вы должны почувствовать это сами тогда поймете. что это за чувство любовь по настоящему.

Васильева Наталья

Так я же чувствовала, по-настоящему! А потом проходит время - и оказывается, что это враньё)) Как так??

Татьяна Рожкова

это нужно спросить у любимого, а я считаю что- да

Muza

а КАК ЭТО, ПО - НАСТОЯЩЕМУ? 🙂 По вашему мнению...

Muza

Ничуть. Она, как земля,без дождя, но стоит только пролиться дождю, и вокруг всё оживёт, зацветёт и зазеленеет. Это я образно.

Александр Сочнев

понятно.вам не отдают должного внимания.

Muza

Мне хватает должного внимания, этим я не обделена. Но Вы же о Любви! И, как я понимаю, не к родственникам, а к постороннему человеку. Надо узнать человека сначала, понять его : кто он, rtfr живёт, чем дышит... 🙂

Александр Сочнев

конечно же вы правы!!!!!

Muza

Все способны на любовь. Только проявляется она по-разному, и каждому нужна именно в том виде, который сделает его счастливым.

Анатолий

у КАЖДОГО СВОЕ , ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ

Александр Сочнев

не спорю

Анатолий

!

Жумабек Дильтаев

Человек способен на всё! Да же на это!

Жамила Маралбаева

да я верю любовь с первого взгляда.

Ася Мудрая

Надеюсь...чем старше становлб

Dinar Dinar

Потерял такую способность

Лена Таланова

А это как - по настоящему?

Татьяна Вершинина

да только по настоящему

Александр Сочнев

конкретно!!!!!!!!!!

Александр Сочнев

точно!!!!

Татьяна Вершинина

совершенно точно )))

Зи
Зима

Все на это способны

Наталья Ващенко

ПОЗДНО БАТЕНЬКА.....

Александр Сочнев

что значит поздно?