Bo
Bonjovi

Как построить капитал?

Ответы
Валентина Мишняева

Деньги к деньгам. Можно встать с ломиком под мост . Или жениться на богатенькой. Мой бывший муж после 90х был кидалово. Кидал фуры которые приезжали в Москву с товаром. Может Вам заняться рэкетом? Хотя эта ниша уже давно занята.

Bo
Bonjovi

Щас все в рейдеры перевелись

Валентина Мишняева

Пойдите в страну дураков и закопайте ваши денежки. Не забудьте полить. И ждите, ждите.

Валентина Мишняева

Смотрела - было дело. Но это же Вы интересуетесь. Для открытия своего дела нужна некоторая сумма . А если у Вас ее нет? Найдите богатенькую невестушку.

Валентина Мишняева

А я не говорила что я богатая. У меня просто все что нужно для жизни есть. Я не в чем не нуждаюсь. Вы же спрашивали как построить свой капитал.

Bo
Bonjovi

А я считаю просто нужно быть отчаянным авантюристом чтобы построить свой капитал!

Валентина Мишняева

Вот Вы и ответили на свой вопрос. А у Русских говорят - кто не рискует - тот не пьет шампанское. Я рисковала не один раз. Были промахи. Но за черной полосой всегда идет белая. Я всегда верила. А вера- это сила.

Bo
Bonjovi

мне не совсем понятно почему почитают богатых людей несмотря на то каким путем они заработали эти деньги?

Валентина Мишняева

Я не почитаю людей, которые заимели деньги не праведным путем. Я свои деньги зарабатывала честно. Были моменты когда я сама работала на рынке на чужого дядю. А потом потихоньку начала работать на себя. И при этом у меня было 4 несовершеннолетних детей. Муж умер от рака. Старший сын - ему было 13 , помогал в работе в свободное от учебы время. Мы выжили. А это было в 1997 году.

Любомир Щибчик

не нада строить а просто поднять денги всегда под ногами лежат просто. поднять

Гр
Громов

в стране дураков на поле чудес, закопай гульданы и жди , опа полить не забудь

Максим Кухальский

В онлайн справочнике написано, он так и называется: "Как построить капитал?"

Наталия Лукашова

Больше работать головой и меньше позволять, чтобы за тебя думали другие.

Ирина Жмайлик

Не есть и не пить, ходить в плохой одежде.Вот и будешь богатеньким!

Тамила Бутримова

если бы знала ответ,вероятно семинары на другом уровне вела

Татьяна Прокопенко

Это от твоей головы зависит на сколько она варит у тебя

Сания Мухаметкалиева

для этого нужен первоначальный капитал исвязи

Шамшиев Насирдин

взять кирпичи и строй ну можно и пескоблоком

Ирина Муравщикова

Не тратить деньги на все, что хочется купить

Светлана Кононова

У Карла Маркса и Фридриха Энгельса спросите

Юрий Шерлокхолмс

О построение капитала всё написал Маркс.

Valeriy New

Стройка требует строительные материалы!

Александр Ященко

не знаю не получалось слишком честный

Миша Kомаров

обратится к марксу,проконсультирует.

Сергей Степаненко

работать работать и еще раз работать

Наталья Куц

РАБОТАТЬ НАДО А НЕ Х.....ЗАНИМАТЬСЯ

Наталья Куц

РАБОТАТЬ НАДО А НЕ Х.....ЗАНИМАТЬСЯ