Марина Тимонова

Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.

Ответы · страница 2
Виктор Семёнов

При чем забирает по мелочи. До года, пока ключи не потеряет. Не было у меня таких знакомых. Со слов.

Владимир Хохлов

Плохой мужчина бегает туда сюда, настоящий или никогда не уходит, или уходит один раз и на всегда.

Евгений Нет

Так принято думать...расхожее мнение...но верно ли оно. Всегда спрашивай Отеуда это тебе извнсно?

Тома

терпит , терпит.. и наконец принимает решение... окончательное и безповоротное!!!)))))))))))))))))

Оксана Уманец

Уход от любимого человека не имеет правил и определений. У каждого случается по разному.

Якобсхавн Фхтагн

это точно не описание взаимотношениий сферических самца и самки в идеальном вакууме?

Елена Абетова

Помогу мужчине, если его можно так назвать, собрать все вещи, чтобы не возвращался!

Людмила Анастасьева

Да, а еще с женщинами нельзя делать две вещи - обманывать и заставлять долго ждать.

Виталий Антонов

Думает потому что ищет куда уйти. Женщина в никуда не уходит, а мужчина способен...

Светлана Екушева

Возвращаются все,кроме тех ,кто нужней,кроме самых любимых и преданных женщин

Ljudmila Borman

сомнительное обобщение, у каждого собственные скорости и у мужчин, и у женщин

Нина Севастьянова

нет, у всех по-разному, независимо от пола

Юрий Малиновский

Вот уж нет...Я 4 раза уходил и мысли о возвращении даже не посещали!( Я про жён...)

Любовь Егорова

красиво..., забыть нельзя, вернуться невозможно. Главное вовремя остановить,...

Алик

мужчини думають жене трудно по этому ворврашаетса а у женшин ветер на голове

Марина Тимонова

Мужчина думает другим местом, потому и уходит.А потом зачастую -возвращается.А у женщины - дом,дети....ей больше думать приходится.И если она решилась все сломать,-то вряд ли вернется.

Алик

Можеть быт не был таких ситиуациях

Раиса Гетманенко

вы права и точно.Жена обиделась,что муж предал ее,и поэтому она не прощала.

Павел Иванов

Мужчины тоже разные бывают..Стараюсь не возвращаться туда где уже был...

Юрий Грачев

Что лишний раз подтверждает незлопамятность и отходчивость мужчин! )))

Марина Тимонова

Это говорит только об отходчивости его жены)

Юрий Грачев

Если не защищать "честь мундира", то Вы совершенно правы.

Iryna Lisitskaya

Это мое субъективное мнение, но " уйти навсегда" бывает у обоих полов.

Владимир Савин

тоже не всегда,иногда кусает локти...,но поздно.В жизни все одинаковы

Юсиф Алиев Шамкирский

кто сказал? какая ерунда. именно они все забывают - только рассмеши

Юсиф Алиев Шамкирский

я серьезно: женщины быстро отходчивы

Марина Тимонова

Вот поэтому и решаются долго

Юсиф Алиев Шамкирский

но не навсегда же. приведите хоть одного лит героя такого

Марина Тимонова

При чем тут литература?Мы про жизнь.Всегда будет предел прощению,последняя капля..

Юсиф Алиев Шамкирский

литература - зеркало жизни. так легче ориентироваться