Марина Тимонова

Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.

Ответы · страница 5
Oleg Boyko

ложь ....єто все ....єто каприза женщин

Марина Тимонова

Нет . Женщины не только капризничают.Они тоже принимают решения не зависимо от того,нравится мужчинам это или нет.

Иванов Роман

Потому что женщина более практична?

Марина Тимонова

Да,она сто раз подумает ,прежде чем развалить имеющееся.

Анатолий Ашихмин

Как трогательно...Пойду поплачу... 😄

Анатолий Ашихмин

Это я пойду всплакну=))) Птичку жалко.... 😄

Марина Тимонова

Тогда - за тост...в трех экземплярах)

Анатолий Ашихмин

Слушайте...Что себе позволяете...=)) 😄

Марина Тимонова

Хулиган!Ничего не сделала, понимаешь...Только предложила...шляпу сними)

Лилия Ильг

но возвращается еще чаще мужчины

Лилия Ильг

Я сужу из личных наблюдений, что женщины уходят нагуляются, а потом возвращаются

Лилия Ильг

я психолог и подобные драмы на приеме встречаются часто

Марина Тимонова

Потому что не все к вам приходят.

Ольга Евдокимова

да. на поступок решается женщина.

Марина Тимонова

И решение ей дается не просто. ..

Ольга Евдокимова

но бесповоротно. ...- разлюбила и стал ей чужой... бунин.

Ali Na W

Точно, такие мы... Заторможенные

Игорь Косинский

Вывод: мужчины ошибаются чаще.

Марина Тимонова

Может.Просто женщине что то кардинально поменять не так просто решиться. .

Игорь Косинский

Как там Крыська поет: "Я уходила, чтобы возвратиться..."

Марина Тимонова

Нет!Если я приняла решение, -это окончательно. Никакого какчания в проруби. .

Dinar Dinar

Девушки уходят и возвращаются

Марина Тимонова

Я про женщин. Они, если уходят-редко возвращаются.

Мила Ростов На Дону

получается они легкомысленны

Марина Тимонова

Да нет,просто считают,что здесь их уже не понимают... А потом оказывается,что там всё тоже самое...Не все готовы начинать сначала. Я не говорю,что все мужчины такие.Но многие,уйдя из семьи,не против вернуться назад.

Наталья Маркина

и что она пытается доказать?

Марина Тимонова

Да ничего.Она уже совсем уходит.

Марина Тимонова

Причём здесь сарказм? Большинству женщин трудно разрушить о,что создавалось годами,страшно остаться одной с детьми,...Она сто пятьдесят раз подумает.Но если решение принято-она уйдёт,и назад как правило не вернётся.
А мужчина зачастую ищет чего то нового и как ему кажется,-лучшего.А потом понимает,что всё лучшее у него как раз и было.

Виталий Кобец

у каждого свои недостатки!

Марина Тимонова

И это правильно ) И жить нужно со своими людьми!

Сергей Кленов

К сожалению,не всегда так!

Марина Тимонова

Я не говорю, что всегда. Чаще .Женщине психологически тяжелее ломать,то что она годами строила и берегла.Она дольше и тщательнее взвешивает все. И уж если решила, то всё.

Сергей Кленов

Увы,если женщина годами строит и бережет в одиночку,без чьей то помощи,то ломать это не тяжело!Оно рано,или поздно,само рухнет,так стоит ли строить то,что интересно только одному?

Марина Тимонова

Поверьте женщине-тяжело. Начинают то вместе.

Марина Тимонова

Начинают то вместе. Потом дети . Всегда надеешься на лучшее. А потом понимаешь, что жизнь проходит. И уходишь.И вот тут оказывается, что ты теперь нужна! А тебе уже надо!

Zhomart Zhurgenbaev

нет она тоже возвращается

Марина Тимонова

А мне кажется, что метко-это мужчины.

Елена Ташева

нет, не всегда так бывает

Елена Ташева

и всё равно не согласна с Вами, Марина!

Марина Тимонова

Женщина всегда думает : как будет жить, как дети, где и на что. И если все таки уходит, то уже без возврата. Значит достали.

Елена Ташева

это случается достаточно редко, ввиду того, что обычно женщине некуда уходить, вот и терпит

На
Наблюдатель

так я чё, женщина??🤦‍♂️

Сергей Фомин

У меня обратный случай.

Сергей Фомин

От кого я уходил, к тем не возвращался. С женой было всякое, она уходила несколько раз и на развод подавала, но так и живём с ней уже больше 25 лет. И теперь только со смехом вспоминаем эти мелочи.

Лилия Румянцева

Верно. Сама так ушла...

Лилия Румянцева

Спасибо)))))Я верю в это)))))

Светлана Буторина

Не пробовала,не знаю.

Светлана Буторина

И не получится уже ,он ушёл и навсегда.

Светлана Буторина

Куда он ушёл от туда ещё никто не вернулся .на 2 метра глубиной.

Марина Тимонова

Извините, пожалуйста! Я не хотела причинить вам боль.

Светлана Буторина

Вы же не знали ,я уже привыкла .уже год прошёл.

Марина Тимонова

Терпения вам.И надежды. .все будет хорошо )

Талгат Махамбетов

Если вообще уходит.

Талгат Махамбетов

Верю, конечно. Но, я-то не вернулся.)

Марина Тимонова

А я не сказала, что всегда. Я сказала-часто!

Виктор Афанасьев

Это индивидуально.

Марина Тимонова

Женщина дольше думает и больше взвешивает.

Виктор Афанасьев

К сожаления наоборот.У женщины работают два полушария сразу.

Марина Тимонова

А у мужчин они отключаются)

Виктор Афанасьев

Интересно вы что нибудь про это знаете.

Виктор Афанасьев

Так что же вы пишите что отключается.