Legião Dos Sábios

Раньше, чтобы стать красавицей, нужны были мозги, сейчас же, чтобы стать красавицей, мозги не нужны.

Ответы · страница 2
Л💫
Людмила 💫⚡

О как! Значит силикон и ботекс)))

Л💫
Людмила 💫⚡

ДА здравствует хирургическая пластика!!! И красотки БАРБИ!!

Legião Dos Sábios

да, если бы еще не было бы от этого побочного эффекта, то вообще прелесть! Надо отдать должное пионеркам. инвертирующие в этот бизнес операциями на себе.

Л💫
Людмила 💫⚡

А сколько их изуродованных ... Я считаю, что нужно жить с тем, что тебе порода или природа дала.. нужно уметь подчеркивать свои достоинства, а не под ножик ложиться.. И вообще - стареть нужно с достоинством.. Но это сугубо мое мнение..

Legião Dos Sábios

Что ж , звучит консервативно, но, как всегда, убедительно. Лишь публичные люди не вписываются под ваше правило, так как их любят еще и за внешность.

Л💫
Людмила 💫⚡

Они должны марку держать)))

Legião Dos Sábios

Да, это единственный недостаток быть публичным -держать марку.

Natali *******

Зачем красавице мозги...?

Legião Dos Sábios

Зачем мозги, если и так красавица? )))

Natali *******

Что у Вас лучше, чем у кого?

Legião Dos Sábios

Какой вариант вопроса звучит более стильно: "Зачем красавице мозги?" или "Зачем мозги, если и так красавица?"

Natali *******

Ну да, учитывая современный стиль)

Legião Dos Sábios

Я стилизую. Это - мое хобби.

Александр

Зачем красавице мозги?

Legião Dos Sábios

как зачем? знать, что она красавица.

Александр

Это она в любом зеркале увидит,

꧁༺Зagadka ༻꧂

Стериотипы меняются)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Часть моей фамилии))

Legião Dos Sábios

Скорее всего, это извращенная форма от "плясун".

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может имя ещё рассмотрим?!))

Legião Dos Sábios

Ольга - это извращенная форма от имени Хельга. Вы вообще-то, Хельга Танциренхайт.

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))

Валентина Заворотько

нужен силикон

Валентина Заворотько

не знаю, из чего силикон делают

Баба Яга

А смекалка?:)))

Баба Яга

Так надо найти правильного:))))

Legião Dos Sábios

Для этого надо быть красавицей! )

Баба Яга

А зачем красавице хирург?:)

Legião Dos Sábios

Хирург не нужен, нужен херург! )

Баба Яга

Да ну тебя:)

Баба Яга

Бе бе бе 👅

Not An Angel...

деньги!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️