Се
Сергей

Хотели бы вы работать - «поднимателем пингвинов» ???

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Нет. Оставьте пингвинов в покое.

Эл
Эльвира

Как приказать? Чтобы не трогали пингвинов.

Се
Сергей

Пишите в Центр исследования Антарктиды , в отдел по переворачиванию пингвинов....🧐🐧

Се
Сергей

С кем -нибудь объединитесь....

Эл
Эльвира

Не. Я не инициативная. Я только сказать могу, что нужно сделать. Может, вы им напишете?

Николай

Да сколько плотят если неприкол

Се
Сергей

Есть еще обниматели панд...🐼🐼🐼

Ильдар Z

Нет! Только смотрителем снов.😅

Ол
Ольга

Нет, не хотела бы. Там холодно

Klawdja Latishewa

А они просили их поднимать?

Се
Сергей

Как же они попросят ? Они же не умеют разговаривать .🐧 Лежат бедолаги на спине и смотрят в небо , и ждут , когда их кто-нибудь перевернет или поставит на ноги .🐧

Klawdja Latishewa

Нет уж! Сами должны дружить с головой.

Алина N

конечно!!!! куда обращаться?

Се
Сергей

В Главное Управление Антарктидой , в отдел Поднимателей пингвинов....🐧 Подробный адрес можно в Гугле найти ...🐧

Счастье Снова В Моде❤

Нет, Я их просто не подниму

Се
Сергей

Бедные пингвины , так и будут лежать на спине и глядеть в небо грустными глазами...☃️🐧

Счастье Снова В Моде❤

Но Виола ничем не может помочь, Я южная женщина

Лариса Ветлугина

а сколько за это платят?

Лариса Ветлугина

А откуда их надо поднимать?

Ви
Виктор

нет по сути это грузчик

Сан Саныч

интересная наверно профессия говорят платят хорошо

Игорь Трофимов

Куда будем поднимать ?

Игорь Трофимов

Попробуйте ещё разок ответить.

Се
Сергей

На ноги . Они же падают на спину , когда наблюдают за пролетающим самолетом или вертолетом..., а потом не могут перевернутся со спины....🤷‍♂️⛱️🐧

Helga

А зачем их поднимать?

Се
Сергей

Задирают голову , когда над ними пролетает воздушные судна и падают на спину....

Helga

Разве сами они не могут подняться?

Се
Сергей

Могут , но они ленивые , ждут , когда подойдешь и поднимешь....🐧🐧🐧

Helga

Очень бессмысленная трудовая деятельность. Я такой заниматься не могу

Helga

Неужели, действительно, есть такие работники?

Alex Dark 🇷🇺

они часто падают😄

Се
Сергей

Как самолет или вертолет пролетит , они головы задирают и падают....🐧🐧🐧🐧🐧

Валентина Найденова

А если он обгадит?)

Валентина Найденова

А конфеты? Их можно и без лап воровать)

Се
Сергей

Можно , но пингвины об этом не знают....🐧🤔

Се
Сергей

Они этот опыт по наследству передают...😂

Се
Сергей

Мы наблюдаем за ними , они наблюдают за нами . Они же не безмозглые твари , а вполне себе интересные создания...

Валентина Найденова

Это я знаю. Даже куры не тупые птицы))

Ла
Лариса

Два месяца в году.

Се
Сергей

Работа и отдых по кварталам - квартал работа , квартал отдых.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

В зоопарке что ли?

Се
Сергей

В Антарктиде . А зоопарке свои "подниматели" есть.🐧

Константин

В супермаркете :))

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?

Анна

Нет. Там холодно

Се
Сергей

И теперь, если мне кто-то жалуется на свои проблемы, которые он может решить сам или проблемы, которые на самом деле не проблемы, а мелочи жизни, я говорю: «Купи козу».

Анна

Ну этот вывод я оставляю на совести автора. Я немного другой сделала из этого анекдота. Всегда некоторое улучшение даже плачевной ситуации делает жизнь лучше на порядок.

Се
Сергей

Мне бабушка говорила : - если ты думаешь , что живешь плохо , то сходи в гости к тем , кто живет еще хуже , чем ты....

Анна

Ну это тоже не плохо. Хотя и мало продуктивно

Анна

Сравнивать лучше с хорошим. Для движения вперед

Ек
Екатерина

Нет, там скучно

Ек
Екатерина

Считаете в Антарктиде весело?

Се
Сергей

🤷‍♂️ - так никто-же не принуждает. 🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Очень хорошо! А то я так расстроилась, что нужно собираться уже.🤣

Баба Яга

Как то не очень

Ольга Ф.

А они тяжелые?

Се
Сергей

- по разному бывает , как у людей.

Ольга Ф.

Тогда сколько платить будут,я животных люблю?

Ольга Ф.

Что же вы не подготовились,когда задавали вопрос?)))

Се
Сергей

Это не моя компетенция ....🤷‍♂️😔