На
Наталья

Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?

Ответы · страница 5
Виктория Мельникова

Наверное, чтобы хватало на базовые потребности и крупные приобретения

Виктор Никитин

Счасть в здровье. Понимаешь когда его уже нет а за деньги его не купишь

Владимир Назаров

Дело не в количестве.Просто когда они есть-с этим легче соглашаться)))).

Сергей Миненков

по всей видимости, когда деньги "лезут" из каждого угла, щели, кубышки...

Ал
Александра

Необходимую толику... Иначе, только о них и нужно думать... К сожалению...

Денис Денис

Имея много,хочется больше ,этот человек становится эгоистом и жадным

Ек
Екатерина

Достаточно их надо иметь, чтобы понять, что не в них счастье, но с ними

Александр Демидов

Деньги не дадут этого понимания. Это случится если придёт мудрость.

Турсумбеков Диас Русланович

Достаточное количество,но главное нужны обстоятельства для этого!

Просто Петрович

Ну вот смотрите... Сколько денег было у Стива Джобса... А результат?..

Nina Hanina

он был счастливым человеком

Просто Петрович

А я думаю в момент когда ему сказали что у него рак он не был счастлив.. И деньги не смогли его вылечить.. счастье не в деньгах.. В моем понимании счастье это возможность гордиться поступками и достижениями своих детей..

Nina Hanina

да, но по жизни он счастливый человек. И я не про деньги!

Nina Hanina

Все умрём! Надеюсь вы в курсе!

Просто Петрович

Да, спасибо что предупредили. Удачи..

Алла Багаева

Чтоб понять, что счастье не в деньгах нужно просто быть счастливым

Валера

....удивительно и просто,но факт......когда вооооообще не сколько.......

Вячеслав Цыганчук

Счастье не зависит от денег, а от того хочешь ли быть счастливым.

~E
~ Eva Lansca ~

Да сколько не имей , а без них проблемы множатся , но не решаются!

Nina Hanina

Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! А есть деньги - нет проблем.

Юл
Юлечка

Достаточно смертельно заболеть и понятно,что деньги не спасают

Валерий Киселев

Для тех, кто знает, что такое счастье, количество денег неважно.

Котэда

у каждого свой запрос. Мне, к примеру достаточно было бы и 500 000 р

Александр Макушенко

счастье не зависит от количества денег оно или есть или нет.....

Вячеслав Черных

чем больше денег тем быстрее ты поймеш што именно в них щастье

Виктор Кингисепп- Гуревич

при рождении 4 миллиона евро и они лежат в банке под проценты