Абракодабра.

Друзья!!Кто открыл арбузный сезон?Как арбуз? 🍉 Замечетельный на вкус?

Ответы
Гюрза

О я с числа 10 июня месяца открыла.отравлений не было.в самый раз как я люблю.красивый цвет и хрустит.не люблю переспелые сахарные бархатные

Владимир Забродин

Мы купили большой арбуз неделю назад и вот вчера только доели. Холодный арбуз с чёрным хлебом в прикуску -объедение!

Алексей Закурдаев

чем раньше Вы открыли для себя этот самый сезон, тем большая вероятность укоротить СЕБЕ жизнь.., не торопитесь!

Абракодабра.

спасибо!хочу жить...

Абракодабра.

спасибо!хочу жить...

Алексей Закурдаев

ПЛОД, должен СОЗРЕТЬ.., в прямом и переносном смысле.., верно?

Абракодабра.

ВЕРНО

Я Я

Один товарисч открыл сезон быстрого посещения унитаза! Правда он дегустировал дыньку. Температура, рвота...

Valentina Malaeva

Не лучшее впечатление он оставил о себе , после того как попробовала на след день ленов с отравлением

Светлана Лебеденко

боимся пока, начинаем есть их в августе обычно,хотя жара в этом году аномальная,может уже и созрели

Бармалей Башибузукович

Кушал арбузы в 3 странах. Болгария, Македония, Болгария, понравились во всех трех!

Еркен Абдуллин

До августа месяца не рекомендуют ввиду опасности быть ему нашпигованным.

Абракодабра.

спасибо!!!

Еркен Абдуллин

Так, осталось-то совсем ничего.

Абракодабра.

да!

Kalinka

замечательные арбузы пойдут после 15 августа. сейчас в них много нитратов.

Абракодабра.

спасибо

Kalinka

😀

Павел Иванов

Замечательных арбузов ранее второй половины августа не обнаруживается

Абракодабра.

спасибо....

Алексей Гриценко

Ага, замечательный...Еле успел добежать..Продавцу завтра морду набью...

Абракодабра.

А продавец причем

Алексей Гриценко

Говорил, что арбуз без нитратов...

Абракодабра.

Вот наговорил на свою шею

Misha Tsaikin

замечательно ...арбузные груди,,,,а у нас испанские арбузы ..мрак.. 😪

Александр Васильев

ещё рано для арбузов , они в августе только действительно хорошие

Абракодабра.

спасибо...

Александр Васильев

да не за что , просто сам когда то собирал их с бахчи

Абракодабра.

но вы наверное собирали уже спелые

Александр Васильев

да в середине августа начинают собирать для продажи спелые арбузы , а сейчас только кормовые или химия

Абракодабра.

спасибо! дождемся августа

Лариса Дашкевич

по телеку сегодня сказали до 1 августа арбузы лучше не есть

Мистер-Х Мистер-Х

Если сахарку добавить, был бы наверное вкуснее😂🍉

Абракодабра.

ВАЙ!!!ВАй!!!ВАЙ!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Вкус огурца, без сахарца😄😄😄

Зосик

У нас давно навалом,но мы едим только местные в августе!

Тамара Федяева

Арбузный сезон открывать ещё рано. Можно "травануться".

Net Net

да . вчера первый испробовали --- сахарный .. объеденный

О:
Оля :heart:

Замечательный!!))))) Еще в июне открыли мы этот сезон))))

Людмила Белова

У нас арбузы привозные,вкусные попадаются редко