Елена

Красота не в лице,красота-это свет в сердце.

Ответы
Роман М

Тебе не понравится это, но если вдруг Дьявол предложит тебе поменять "свет в сердце" на красоту лица и тела, то будучи женщиной долго ты ломаться не будешь

Елена

Странно,что вы в этом уверены.Лично я себе нравлюсь

Роман М

По-настоящему неотразимой женщине "свет в сердце" лишь будет мешать

Елена

Я так не считаю

Роман М

каждой своё

Елена

)

Canis Lupus

Не в сердце,а около него... Также в разумном восприятии человека как в чем-то не соответсвующего стереотипам,которое вызывает улыбку и тепло по телу.

Жандос Айтбаев

Я так не думаю. Красота и в лице и в сердце. Только не спорьте пож.ведь полно в мире красивых людей с лицами

Елена

У каждого своя красота

ДА
Дмитрий Аверченко

да что мы такое говорим? пообщаться со "светом в сердце" - это да, но любить и жениться будут на других.

Елена

У каждого свои вкусы.

Валерий Захаров

Здравия желая Вам Елена! Абсолютно с Вами согласен. С Уважением к Вам спасатель МЧС России Валерий.

Михаил Ряховский

Это правда, но это надо чувствовать и понимать. Многие даже не понимают - о чем речь!!!

Елена

Согласна

Ал
Алик

вообще точнее нужно записывать ,красота в душе и души ,т.е. в поступках ... !!!

Ал
Алик

значит скоро будет ,в этом году ... в Самаре бываете ???

Елена

Нет.(

Ал
Алик

я спросил с целью подарить вам живой букет белых роз !!! ☺️ 🌼 🌷 🌼

Елена

Ой,спасибо,и так подарили.Хватит.

Ал
Алик

если пожелаете можем и по сот.телефону говорить ,я позвоню! номер напишите ???

Данияр Жуебаев

Да у когота красота в лице а укогота в душе унектрых ито и другое есть

Во
Володя

А как поется в песни группы "Ария" "Смерть даст покой и вечный свет"

Александр Евченко

НО К СЕРДЦУ ПУТЬ НЕ БЛИЗОК- СНАЧАЛА ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ОСМАТРИВАЕШЬ

Елена

Кто как

Brown Sparrow

и вот этот свет гораздо легче заменить красотой в зеркале...

Елена

А по-моему заменить невозможно

Демон Лилиt

Можно ни когда не увидеть человека...А знать что он красив...

Елена

Точно!

Roman Mamenko

У всего есть своя красота, но не каждый может ее увидеть

Елена

Согласна

Roman Mamenko

🙂

:D
:Dagger::shield:

Понятие конечно правильное, но для многих устаревшее.

Елена

Ну и пусть устаревшее...за то правильное

:D
:Dagger::shield:

Верно)

Лариса Ларина

точно..называется красивая душа....😆 😆 😆

Елена

))

Михаил

Вот так и приходиться этой красотой проживать))

Елена

У каждого есть выбор

Михаил

Да лучше так ,чем хитрожопость))

Елена

Согласна

Дмитрий Ивашков

Красив каждый человек ведь он творение Божие

Евгений Майоров

Для мужчины красота это мужские поступки.

Елена

Для мужчины,мужские поступки?

Тася Гаврик

разумеется! 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Белозерова

Красота в глазах-они зеркало вашей души!!!

Елена

Согласна полностью

Елена

👏