Сам Андерс'н

Мужчины врут чаще...Каждая женщина,каждая желает,чтоб ее обманывал мужчина,хоть чуток,ибо так жить проще!?

Ответы
Ty
Tycя

Женщина делает вид что верит, пока хочет быть с этим мужчиной!!! Так что это не желание быть обманутой, а женская хитрость.

Шагарьян Хайретдинов

да болтовня это всё! Коли любишь, то все остальное такие пустяки! А нет, так и все постыло

Ty
Tycя

Я так и написала

Ната

Ненавижу когда мне врут, лучше горькая правда и все расставить по местам, с молоду так былои это правильно

Анна Гро

Глупости.... Мужики врут потому, что им так проще добиваться желаемого результата )

Соболев Валерий

женщины правду на дух не переносят и вынуждают мужчин постоянно врать им.

Сам Андерс'н

Конечно,у них все должно быть убрано по полочкам

Серафима

Врет как дышит,а дышит он всегда. Некоторые врут чаще,чем дышат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да все мы знаем про ваше враньё! Вид делаем, что верим

Сам Андерс'н

Не только это,а и другое...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что бы ни было

Елена Перемудрая

Меня нельзя обманывать я чую ложь и будет хуже после

Сам Андерс'н

Убьешь или свой бутерброд отдашь?)))

Елена Перемудрая

Сами сдохнут

Qqqq Qqqqq

наоборот женщины врут чаще, это идет еще с детства

Ольга Залознова

Ну, если чуток...не возражаем!))

М Я

бред и очень ужасный

Albina Sokolova

Врут ещё как врут

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Александра

Враки...

Albina Sokolova

Сказка

Оленка

Нет

Оленка

А как мне еще думать про тебя?)

Сам Андерс'н

Подмоченная репутация или рыло в пуху

Оленка

Тебе виднее

Сам Андерс'н

Ты же думаешь?

Оленка

Я ничего не знаю про тебя