Aliyar Aqayev

Порой под дешевой рубашкой бьется БОЛЬШОЕ сердце.Цените сердце,а не рубашку.Для вас внешние атрибуты важны?

Ответы · страница 3
Ма
Марта

Сердце важнее. А внешние атрибуты каждый сам себе создаст. По мере только своих возможностей

Viktor Holodov

Внешность, первое впечатление А настоящие впечатление формируется медленно при общении..

Даль Светлая

ну, конечно же приятно, когда человек глазу приятен, но содержание умное еще более приятно

Неизвестно Неизвестно

А порой наоборот. Ценить всех нужно независимо от рубашки. Не всегда получается но я учусь

Галина Сопот

Хорошо , если так.. Но иногда под дешёвой рубашкой и скрывается ленивое, дешевое сердце

Галина Сопот

Увы - одежда не показатель

Осень

Тоже значение имеют. Когда это сердце рядом, почему бы не надеть ему хорошую рубашку?!

Наталья Мухина

вот и не прячь свое большое сердце, покажи его, я же не экстрасенс, не могу отгадать...

Илюся Галямова

Для меня не важны внешние атрибуты.Но когда человек одет опрятно-то это привлекает.

Наталья

Атрибуты нет, но БОЛЬШОЕ сердце должно что-то БОЛЬШОЕ дать..не соизмеримое деньгам.

Га
Галина

Мне наоборот ЩЁГОЛИ не нравятся,хвастуны,лживы.В простой,но чистой рубашке -ближе.

Liliya S

Конечно надо стараться одеваться более-менее прилично. Ведь встречают по одёжке.

Та Самая

Никогда не заморачивалась на счёт одежды сильно, главное чтоб удобно и практично

Елена Стратийчук

Для меня все важно! Порой под дешевой рубашкой еще и большой придурок, и наоборот

Та
Тая

Важна опрятность. Пусть вещь на человеке будет простенькая главное чтобы чистая

Лариса

Никто не заинтересуется размером сердца, если человек в равной,грязной рубашке.

Ольга Алешина

они имеют какое то значение при знакомстве, далее все по другому воспринимается

Елена Шефер

Много таких людей....С большим сердцем, а иной раз, наоборот....за внешностью - ноль

Na Jur

пусть будет дешевой, но только чистой, сегодня в маршрутку мужик сел....я вышла....

Aliyar Aqayev

А буквально 4 дня назад на работе зашла в кабинет женщина...и мне пришлось демонстративно открывать окно (при работающем кондиционере).

Na Jur

вы правы всякое бывает, у нас курьер ходит, от него тоже не очень хорошо пахнет...увы...это так работают железы ....но опрятность - это совсем другое дело, как будто где валялся....

Ирина Майстэ

Для меня важны глаза, в них отражается душа. А рубашка должна быть просто чистой

Дм

Для меня нет, а почти для всех да, даже поговорка есть такая, только у нас кстати