Aliyar Aqayev

Порой под дешевой рубашкой бьется БОЛЬШОЕ сердце.Цените сердце,а не рубашку.Для вас внешние атрибуты важны?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Конечно. Толстую, старую и некрасивую с большим сердцем любить будете ?

Ир
Ирен

Скажемотак, для меня важней душа, но не всякий атрибут, могу переварить

Раиса Галанова

ВНЕШНИЙ ВИД ТОЖЕ ВАЖЕН, НО НЕ КАРДИНАЛЬНО.А БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ ЭТО КЛАССНО

Aliyar Aqayev

И вам всего самого наилучшего.

Лида Бавинова

нет конечно......недаром говорят ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.

Галина Иль

🌷 Пусть в дешевой рубашке Главное чтобы опрятный и с головой дружил

Людмила Козина ( Агеева )

Лишь,бы чисто ,и не пахло ,но разговор ,даст больше ....?!🤔🤚

Константин

Если сердце большое. Значит присутствует ишемическая болезнь сердца.

Тамара Тончинская

Мне не важна цена рубашки .Главное чтобы была чистой ,пусть и не новой.

Наталья Астанина

Я не встречаю людей по одёжке ,как для меня это всегда не было главным.

Галина Коротина

возможно..но чтобы узнать что сердце бьется большое..надо его узнать...

Не
Несмеяна

Важны,но не настолько сильно.Пусть будет рубашка недорогая,но чистая.

Та
Таньчик

Это только на первый взгляд, а так очень важно внутреннее наполнение.

Алла Жур

Ну, не зря в старину говорили. принимают по рубашке, провожают по уму.

Сухат Жена Фараона

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БОЛШОЕ СЕРДЦЕ ТО УВЕРЯЮ ВАС ПРОСТОЙ РУБАШКА НЕ БУДЕТ

Галинка Живилова

нет не важны! рубашку можно подарить по своему вкусу...а вот сердце....

Елена Мусинова

Нет. Пока не пообщаешься не поймешь, какой же это интересный человек

Людмила

важны. Человек, который себя не уважает и одевается соответственно.

Лиса Патрикеевна

На первый взгляд да,а потом при общении сама же делаю другие выводы.

Людмила

Это первое впечатление, а оно очень важно... Но зачастую подводит:)))

Марина

Не важны, главное чтобы чистая рубаха, большое сердце и здравый ум