Goodbye

Вредно ли совсем не употреблять алкоголь?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

профессор приезжал на КРАЗ (алюминиевый ) и вёл лекцию о здоровье ))а в конце лекции говорит ) " а вообще мужики не пейте всякие эти таблетки и прочую хрень ,возьмите лучше раз в месяц да нажритесь водки , пусть у вас все тяжёлые металлы выйдут с ней из организма наружу ))"😁

Светлана Чикалева

По крайней мере, жить без алкоголя можно! Радоваться без него можно! Перенести печаль и боль - тоже можно! Список можно продолжить. Вывод: совсем не употреблять алкоголь абсолютно безвредно!

Левин Василий

Конечно бросать нельзя глистов стане уймо а так с бухлом легулируеш их количество

Сергей Поляков

Конечно вредно, даже очень. Для зрения. Появляется много некрасивых женщин...

Сергей Сын Юрия

Вредно...по себе чувствую....24 года не бухаю.....как с другой планеты блин)))))

Валера Тен

Изредка надо употреблять спиртное!!! Но ни часто...

Vera Naumenko

даже не знаю....есть во всем мера

Лейла *

все в меру это нормально

Игорь Поздняков

Совсем нельзя.

Анатолий Бочкарев

Вреда нет.

Ольга

Не верно

Ирина Гаврина

вредно

Goodbye

почему так

Ирина Гаврина

в меру полезно для сердца для мозга и в конце концов для веселья. Апостол Павел советовал Тимофею пить вино для здоровья. Потому что у того были😉 проблемы с желудком

Goodbye

вино красное сухое пью иногда

Ирина Гаврина

у каждого свои предпочтения. Главное что бы была культура пития.

Константин Саржан

вредно

Леди Мила

нет

Лариса Богомольник

Нет